2142. а тем временем

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Самопровозглашенный Космический воин на удаленке:

Илон Маск осваивает все необходимое для создания генофонда Землян на Марсе. Это и мноразовые ракеты и многоразовые космические корабли и искусственный интеллект и космический Интернет и космические роботы и электромобили, способные работать на Луне и Марсе и криптовалюту для финансовых операций с марсианами. Он достаточно грамотно организует свой бизнес и добычу необходимых контрактов, в отличие от Рогозина, сокращающего «издержки», путем изгнания специалистов в армию безработных, и фактически ослабляя отрасль способную спасти Землю от космической катастрофы

Что происходит на Земле! Две тысячи друзей и ни одного лайка или отзыва! Хотя казалось бы Человечество давно должно озаботиться продолжением своего существования во Вселенной. Люди уже знают, что им грозят астероиды, кометы и другие виды жизни на Земле. И главное самый жестокий хищник Земли — Человек — мутант. Ведь мы же не первобытные, которые целыми днями искали червячков и корешки, чтобы съесть их немытыми и сырыми, не ведая, что такое Вселенная. Почему план Циолковского столетней давности и мои патенты и проекты реализуются не в России, а в Америке, и эти жулики не платят мне ни копейки за плагиат под шумок санкций? А в России идет тридцатилетняя гражданская война между трудящимися и спекулянтами. Подробности на моем сайте mirah.ru . Регистрируйтесь, чтобы быть в курсе.

Вот пример:

Илон Маск предложил помочь NASA с разработкой скафандра для полёта на Луну

11.08.2021 [00:39],  Артур Хамзин

Основатель SpaceX Илон Маск (Elon Musk) предложил NASA свою помощь в разработке скафандра для полёта на Луну. Об этом бизнесмен сообщил в твиттере. Таким образом он отреагировал на отчёт инспекции ведомства, которая зафиксировала отставание от графика, из-за чего придётся отложить полёт астронавтов на Луну.

Источник: Inc.Magazine

Источник: Inc.Magazine

«В случае необходимости SpaceX может помочь с этим», — написал Маск.

Как отмечает источник, у SpaceX есть опыт в создании собственных скафандров, которые использовались при полётах на Crew Dragon. При этом, в первую очередь, они предназначены для экстремальных ситуаций — пожаров внутри корабля или разгерметизации ракеты.

Представитель NASA Моника Витт (Monica Witt) в разговоре с CNBC указала на запрос ведомства о закупке коммерческого оборудования и скафандров. Планируют ли их использовать на борту или использовать для разработки новых образцов, не уточняется.

Напомним, что ранее инспекция NASA опубликовала отчёт, в котором заявила о переносе даты полёта на Луну. Причиной стали проблемы с финансированием и разработкой скафандров. Из-за этого дату отправления перенесли с ноября 2024 на весну 2025 года.

Источники:

https://3dnews.ru/1046390/ilon-mask-predlogil-pomoch-nasa-s-razrabotkoy-skafandra-dlya-polyota-na-lunu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Национальный космический центр России пока пуст и искусственный интеллект и ПМО для разработки моих ковчегов (универсальных моноблочных космических аппаратов — УМКА) пока не разрабатываются. А валовый оборот частной кампании Илона Маска превышает оборот всего Роскосмоса.

Разделяй и влавствуй говорили древние, но эта мысль до сих пор не дошла до властителей, ослабляющих общую мощь Союза.
https://zen.yandex.ru/media/zefer/pogrujenie-v-bezdnu-garmoniia-sovershenno-sekretno-3-chast-61277ab0b184121cf68440c3?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=2917380090.103.1630390292514.54093&utm_campaign=dbr

Трусы не хотят усиления своей собственной мощи в единстве? Сталин не объединил все страны народной демократии в Союз, как это делали все предшествовавшие цари России после войн. Не принял Финляндию, Болгарию, Монголию и Китай в Союз, который сейчас насчитывал бы 2 миллиарда русскоязычных!

При единстве 2 миллиардов граждан можно легко высвободить полмиллиона специалистов для деятельности по защите Земли от космических катастроф, а Человечества от очередной гибели. Одного доллара в месяц с каждого страхователя планеты достаточно для серийного производства космических ковчегов и поддержки генофонда человечества на ближних планетах.

Лукашенко высказался о возможном вхождении Белоруссии в состав России

Фото: depositphotos/borkus

Вопрос возможного вхождения Белоруссии в состав России не стоит на повестке дня, в настоящее время в этом нет никакой необходимости, заявил президент республики Александр Лукашенко. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы – суверенное и независимое государство. Наши люди очень ценят то, что спустя много веков мы стали суверенными и независимыми. Когда я слышу эти намеки (о вхождении. – Прим. ред.) в состав России, я всегда думаю головой Путина: что, еще одна головная боль нужна России? Нет», – сказал он.

Как отметил Лукашенко, Владимир Путин также осознает все аспекты и сложности этого вопроса.

Белорусский президент пояснил, что для обеспечения тесной экономической интеграции двух стран нет необходимости в слиянии их государственных аппаратов. По его словам, Белоруссия и Россия и так «живут как единая страна», сохраняя при этом независимость.

Ранее Путин заявил, что Белоруссия не просто добрый сосед для России, но и ближайший союзник. По его словам, отношения Москвы и Минска строятся на принципах взаимного уважения.

Также российский президент объяснил, что Союзное государство с Белоруссией является моделью глубокой интеграции двух стран, которая позволяет облегчить жизнь рядовым гражданам, создать необходимые условия для экономического развития, а также повысить общую конкурентоспособность.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/09082021/177340?utm_source=smi2&utm_campaign=moscow&utm_medium=cpc?utm_source=CopyBuf

2 мысли о “2142. а тем временем”

  1. Что происходит на Земле! Две тысячи друзей и ни одного лайка или отзыва! Хотя казалось бы Человечество давно должно озаботиться продолжением своего существования во Вселенной. Люди уже знают, что им грозят астероиды, кометы и другие виды жизни на Земле. И главное самый жестокий хищник Земли — Человек — мутант. Ведь мы же не первобытные, которые целыми днями искали червячков и корешки, чтобы съесть их немытыми и сырыми, не ведая, что такое Вселенная. Почему план К.Э.Циолковского столетней давности и мои патенты и проекты реализуются в Америке, а не в России? А в России идет тридцатилетняя гражданская война между трудящимися и спекулянтами и народ зашорен шоу, дебильной потребительской рекламой и воспоминаниями ошибок прошлого при социализме. Однако не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, а вся история — это путь проб и ошибок.

Добавить комментарий