2138. 30 лет — Бардак продолжается

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Космический воин на удаленке:

«Учиться, учиться и еще раз учиться»
mirah.ru — мой общедоступный сайт является научно-популярным, образовательным для молодежи 16+
Здесь практические тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. Обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной неминуемой гибели, путем создания неубиваемой космической цивилизации,
2. Авторские технологии и устройства космических комплексов и монокораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы в России и защищены двумя дюжинами моих докладов на международных конференциях),
3. Патентные исследования уровня техники и технологий Человечества, которые можно использовать в проекте,
4. Критика сюицидного человечества и разумной материи, распыляющих невоспроизводимые ресурсы Земли.
5. Текущие новости космонавтики
6. Полезные и просто интересные сообщения, ссылки, стихи, юмор и фотографии.
7. Наказы президенту и тезисы в программы партий

Если какой-либо факультет ВУЗа, Университета или Академии или фракция в Государственной Думе пожелает, чтобы я прочел этот курс для учащихся очно или онлайн, обращайтесь.

Сайт общедоступный, без рекламы. Регистрируйтесь и изучайте самостоятельно то, что предопределено Вашим генетическим кодом.

У неучей горит миллион квадратных километров лесов, из-за того, что запретили воспитывать трудом уголовников и прощаются милиарднодолларовые долги бездельникам, вместо того, чтобы предложить им отработать долги путем прокладки противопожарных просек по всем меридианам и параллелям русской тайги. При этом новые русские — наркоманы лихо выбрасывают окурки из окон своих джипов поджигая поля и леса.

Затоплены и смыты половодьями сотни поселков построенных безграмотно, без свай и в опасных местах. У горных рек строительство не приравнивается к напланетным базам.

В условиях нарастания катастрофических изменений на Земле, строятся стеклянные небоскребы, которые скоро будут заваливаться на перекрестки на которых построены, создавая транспортные коллапсы. Однако никто не собирается поменять правила и строительные нормы и не хочет учиться на вековых ошибках.

На техногенноопасных объектах капиталисты применяют рабский труд гастарбайтеров, приводя к государственным потерям миллиардного и триллионного масштаба и в то же время массово проводится приватизация и регистрация частных предприятий, не имеющих необходимых кадров, разгораживающих Русь на частные владения…

Экологи заявили о реальной угрозе нефтяного загрязнения пляжей на Черном море

© Предоставлено: radiokp.ru Экологи заявили о реальной угрозе нефтяного загрязнения пляжей на Черном море По словам специалистов, пострадают популярные туристические зоны.

Российские специалисты используют технологии точного определения масштабов экологических катастроф. Об этом в интервью изданию Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) сообщил глава академического сообщества «Экос», научный сотрудник Института водных проблем РАН Артем Акшинцев.

Он прокомментировал данные, которые появились после выброса нефти в Черном море 7 августа во время ее погрузки на танкер Minerva Symphony.

Закачку нефти проводил Каспийский трубопроводный консорциум вблизи Новороссийска, уточняет «Российская газета».

По словам Акшинцева, сейчас экологи могут точно определять объемы подобных катастроф.

«У нас есть методы мониторинга со спутника, которые позволяют реально оценить угрозу без занижений, так как при любом столкновении танкера, как в данном случае произошло, первое желание, к сожалению, до сих пор — скрыть величину ущерба», — отметил эксперт.

Эколог напомнил, что изначально сообщалось о загрязнении 200 квадратных метров.

«Это в любом случае плохо, но это крайне маленький объем. Сейчас же пришло, что это порядка 80 квадратных километров. Это огромные цифры. К берегам рекреационных зон будут нестись все эти массы. Это угроза не только туристическому сектору, но и рыбохозяйственным ресурсам. Причем угроза значительная», — подчеркнул специалист.

Артем Акшинцев добавил, что вся рыба, выловленная в районе загрязнения, является неликвидом.

Сообщается, что Росприроднадзор контролирует все работы по ликвидации катастрофы и восстановлению водной среды.

https://www.msn.com/ru-ru/news/russia/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5/ar-AANcDpj?ocid=winp1taskbar

Одна мысль про “2138. 30 лет — Бардак продолжается”

Добавить комментарий