2113. Мировая биовойна изменила привычный порядок жизни на земле

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Церемонии открытия и закрытия Олимпиады в Токио пройдут без зрителей

Эпидемиологическая обстановка в Японии вынудила организаторов Олимпийских игр в Токио пойти на непопулярные меры. Церемонии в открытия и закрытия Олимпиады пройдут без зрителей.

В связи с пандемией коронавируса организаторы Игр предложили ограничить допуск зрителей на церемонии открытия и закрытия игр, которые запланированы на 23 июля и 8 августа соответственно. Как сообщает ТАСС, на стадионе смогут присутствовать только представители МОК и члены делегаций участников Олимпиады. Однако и в этом случае ожидается аудитория примерно в 10 тысяч. Поэтому выдвинуто предложение ограничить число зрителей из этих категорий.

В связи с эпидемиологической обстановкой, Олимпиада пройдет без зарубежных болельщиков. Число местных зрителей также ограничено. Соревнования могут посетить не более 10 тысяч. Причем спортивный объект может быть заполнен не более, чем на половину.

Летние Олимпийские игры должны были пройти в Токиое с 24 июля по 9 августа 2020 года. Но пандемия коронавируса вынудила отложит проведение Олимпиады на год. Игры пройдут с 23 июля по 8 августа.

https://www.vesti.ru/article/2584517?utm_source=push&utm_campain=notification

Первая в мире биовойна. Коронавирусная катастрофа больше походит на Третью Мировую

Александр Крохмаль2 августа 2020

Буквально в конце июля украинский секретарь из Совета Безопасности и Обороны Алексей Данилов заявил, что коронавирусная катастрофа уже давно напоминает Первую Биологическую войну. При этом он точно не сказал, кто именно стоит за созданием таинственной «химеры».

«Люди лишаются рабочих мест», — утверждает военный эксперт, «80% авиации не производит полётов». Создаётся впечатление, что Третья Мировая, о которой не раз говорили политологи, уже давно началась. И эта война стала намного страшнее, чем все предыдущее. Происхождение Covid-19 до сих пор неизвестно. Большая часть стран мира склоняется к тому, что вирус был создан искусственным путём и представляет собой мощнейшее супероружие в истории планеты. Одни винят в сотворении «ковида» Китайскую Народную республику, другие – США, а третьи заявляют про существование неизвестных террористов.

Коронавирус продолжает своё распространение по планете и по-прежнему уничтожает людей тысячами. В сутки умирает по 5-7 тысяч человек. Общее число погибших стремительно приближается к отметке в 700 000. Среди них огромное количество пожилых или тех, у кого слабый иммунитет. Если вирус не остановится и продолжит уносить столько же жизней в день, то к следующему году мир потеряет, по меньшей мере, 3 миллиона людей. Если «ковид» ускорится и не угаснет, то могут погибнуть десятки миллионов и даже сотни. Всё как на настоящей мировой войне. Скорее всего, теория об искусственном происхождении действительно правдива. Об этом ясно говорят немало подтверждённых фактов. Вирус спокойно мог быть создан в Уханьской лаборатории, но вот причастность к нему правительства КНР ещё нужно суметь доказать.

Не исключено, что учёные в этой лаборатории были попросту подкуплены неизвестными террористическими группировками. Они могли работать над оружием втайне от властей. Впоследствии, вирусологи могли передать образцы экстремистам, которые спокойно распространили «химеру» по всем странам мира. Если это действительно правда, то все обвинения с Си Цзиньпина снимаются автоматически. Недавно в нескольких европейских странах провели анализы канализационной воды конца декабря 2019 года. Там уже присутствовали коронавирусные элементы.

Французы и итальянцы были в недоумении, когда обследовали сточные воды. Полученные данные вводили в замешательство многих экспертов, особенно вирусологов. Появились многочисленные слухи о подброшенных заражённых материалах. К тому же не раз поступали сведения о том, что Covid-19 существовал в Китае ещё осенью прошлого года. Просто власти КНР не желали раскрывать правду и трубить на весь мир тревогу. Они полагали, что могут справиться с угрозой самостоятельно.

https://yandex.ru/turbo/s/argumenti.ru/opinion/2020/08/679877

Мировая БИОвойна США против всего человечества!

Пётр Петров

Пётр Петров Да свершится же Мо́Р жидов вместо нашего Морао́Ра! во имя Чумы!
11 марта 2020 г. 16:34  2  692

Вот смотрите. Китайские учёные наглядно продемонстрировали, что «коронавирус возник на РЫБНОМ РЫНКЕ в УХАНЕ из МНОЖЕСТВА неопределяемых источников» — «Chinese Researchers Conclude the Virus Originated Outside of ChinaAfter collecting samples of the genome in China, medical researchers first conclusively demonstrated that the virus did not originate at the seafood market but had multiple unidentified sources, after which it was exposed to the seafood market from where it spread everywhere.

«МНОЖЕСТВА»! — То есть имел место ВБРОС! «Неопределяемые источники» — это содержимое пробирок которые вылили американские агенты, получившие пробирки по дипломатической почте. И конечно поражает в американцах их ХУЦПА! » Ведущий американского телеканала Fox News потребовал от Китая извинений за распространение коронавируса».

https://inosmi.ru/social/20200… Это знаете, напоминает случай в метро. Вагон метро. Пьяный блеванул на другого мужчину, и тот естественно возмутился: «Свинья»! А пьяный ему отвечает:»Сам свинья, весь облёванный!» — Это и есть еврейская ХУЦПА — знаменитое свойство еврейского Биовида!

Россияне до сих пор ещё не знают, что США сотворили с Россией 100 лет назад! КАРАУЛ! Десятки миллионов россиян ГЕНОЦИД! И не только сотворили! А и ещё и «объяснили» всё положительно и без участия себя и советские историки как попки эту американскую версию повторяли и тем более сейчас российские! Вот наш товарищ выложил видео по истории этого вопроса, чего россияне не знают, поскольку 100 лет их ограждали от этой информации:

А вот настоящее объяснение того что происходит в действительности и для чего нужен коронавирус! Министр «обороны» США еврей Марк Эспер заявил, что «Эпидемия коронавируса НЕ остановит военные операции США по всему миру!» Тhe U.S. military and its warfighting command centers in the Pentagon are prepared to continue operations even if there is a local outbreak of the new coronavirus, Defense Secretary Mark Esper said Thursday, as the department began finalizing its response plans. https://www.militarytimes.com/… — Что и требовалось доказать! Более того! Инфекционная атака, — это часть американских военных операций по всему миру! — В отличие от структуры российской армии, американские войска включают таки РОДЫ ВОЙСК как ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ

и БИОЛОГИЧЕСКИЕ войска. Так что США давно ведут 3 МИРОВУЮ против всего мира, и уклоняются от Глобальной огневой войны только потому, что это помешает им уничтожить население планеты «тихой сапой» БИОПСИхологически!

https://cont.ws/@id401433044/1607660

Добавить комментарий