2112. Ответы «путина» на мои обращения

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Дорогие друзья! В записи 2109 от 29 июня я писал вам о своих очередных обращениях Президенту Путину о проекте спасения человечества от очередной неминуемой гибели, о своих личных бедах и своих наказах избирателя Президенту.

Как и ожидалось на мои обращения я опять получил отписки от того же самого советника С. Мясоедова, который вообще не соизволил заниматься проблемами освещенными в обращении и не собирается показывать их Президенту. О приложенной в режиме работы на удаленке, информации на флеш, как и ранее на приложенном компакт-диске, стоимостью около 7 миллионов рублей, он вообще умолчал. Не сомневаюсь, что он продаст эту информацию своим подельникам и припрятал мое обращение, в частности потому, что в нем критиковалась его личная работа в аппарате Президента.

В этот раз он нагло заявил, что Президент не может заниматься всякой фигней, типа наказов избирателей и спасения России, и ответы от его имени пишут доверенные лица. Если мол не согласен, обращайся в суды.

Возрадуйтесь избиратели — вот ответы господина Мясоедова от имени Президента:

Как Вы прекрасно видите, господин Мясоедов посылает меня… в суды, в которых я уже был, и решения суда не исполняются, однако о документах на флеш он молчит, припрятав ее. Он опирается на решения Конституционного суда Ельцинского правления процессом уничтожения СССР.

Властители и господа стремительно истребляют российский народ, замещая его на иностранных «беженцев» и гастарбайтеров «мирным путем» и не желают и пальцем пошевелить для русского народа!

Разделив страну путем приватизации на частные владения, власти показывают на частников и говорят, что мы мол не причем и рекламно-гипнотическими шоу подавляют сознание разумных.
Исключите из своего бытия рекламу. Обращайте внимание только на дела и события.

Друзья, хорошенько подумайте, когда пойдете на выборы. Есть шанс исправить положение страны в мире и внутренний порядок в стране мирным путем.

Одна мысль про “2112. Ответы «путина» на мои обращения”

Добавить комментарий