2107. Ещё одна «шутка» природы

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Обращение автора сайта.
Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступил с парой дюжин докладов на международных научных конференциях.
Я пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля путем создания неубиваемой космической цивилизации.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по проблемам рассматриваемым на сайте в соответствии с Вашим генетическим кодом.

Возле Одессы появился водяной смерч странной формы (видео)

В соцсетях шутят об НЛО.

Жители Одессы заметили над морем необычный водяной смерч, который растянулся горизонтально на большую длину, а затем приобрел форму изогнутого крюка.

Видео с вихрем разместили в группе «Одесса как она есть» в соцсетях.

«У тучи дозаправка, чтобы хватило на следующую неделю, — шутят пользователи. — Выглядит как трейлер на 2022 год».

«Очевидно, что НЛО набирало воды перед полетом, не видите гравитационный луч? — добавляют комментаторы. — Пацаны гравицапу заряжают».

Ранее впечатляющий торнадо с необычайно длинным «рукавом» попал на фото в Канадской провинции Саскачеван.

Анна Лысенко

Еще больше интересного о природе

https://pogoda.mail.ru/news/46800184/

Добавить комментарий