2106. США и Китай учатся управлять погодой

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

«Учиться, учиться и еще раз учиться»
mirah.ru — мой общедоступный сайт является научно-популярным, образовательным для молодежи 16+
Здесь практические тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. Обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной неминуемой гибели, путем создания неубиваемой космической цивилизации,
2. Авторские технологии и устройства космических комплексов и монокораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы в России и защищены двумя дюжинами российских докладов на международных конференциях),
3. Патентные исследования уровня техники и технологий Человечества, которые можно использовать в проекте,
4. Критика сюицидного человечества и разумной материи, распыляющих невоспроизводимые ресурсы Земли.
5. Текущие новости космонавтики
6. Полезные и просто интересные сообщения, ссылки, стихи, юмор и фотографии.

Если какой-либо факультет ВУЗа, Университета или Академии пожелает, чтобы я прочел этот курс для учащихся очно или онлайн, обращайтесь.

«Свободу волеизъявления» продлили до 29 июня!
Люди, очнитесь ото сна, идет мировая биологическая война. Президент боится объявить военное положение и обязательную вакцинацию, опасаясь расплодившихся мутантов и неадекватных людей.
Вакцинируйтесь. Реинкарнация — это блеф.

«Оранжевое» лето: в Москве ожидается +32

«Оранжевый» уровень опасности действует в Москве из-за жары. Сегодня по прогнозам ожидается до +32 градусов. Дневные показания термометров будут близки к абсолютным максимумам за всю историю метеонаблюдений, передает телеканал «Россия 24».

Такая погода установилась в столичном регионе как минимум на ближайшую неделю. Врачи предупреждают об угрозах здоровью. Лучше не находиться под палящим солнцем, чтобы не получить тепловой удар, пить много воды и по возможности отказаться от тяжелой пищи и напитков.

https://www.vesti.ru/article/2577776?utm_source=push&utm_campain=notification

https://www.vesti.ru/theme/11724

Добавить комментарий