2092. Демократоноиды готовятся уничтожать инакомыслящих разумных

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.

США заподозрили в отработке ударов по России и Белоруссии

Global Look Press

Демонстративные полеты стратегической бомбардировочной авиации НАТО нужны с большой долей вероятности для отработки ударов по России и Белоруссии, заявил первый замначальника Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Игорь Король в интервью СТВ.

В этом году по сопредельной территории было совершено уже 9 полетов НАТО – именно США, и они учащаются. Еженедельно на белорусской стороне фиксируется более 30 полетов разведывательной авиации НАТО, причем задействуется весь арсенал – от БПЛА до стратегических разведчиков, подчеркнул Король.

https://www.vesti.ru/article/2562932?utm_source=push&utm_campain=notification

Добавить комментарий