2089. Беспечности россиян нет пределов

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Предисловие большевика.

Правительство отчиталось вчера, почти спустя полгода, об итогах 2020 года и собирается свалить на каникулы.

Режим мировой биологической войны не соблюдается, число заражающихся в Москве составляет почти половину всех заражающихся по всей огромной России.

Пришельцы и мстители сжигают российские леса, убивают одноклассников и учителей.

Дешевенькое сарайное зодчество в поймах рек наносит России триллионные убытки.

Запрещены строгости при воспитании детей в семьях.

Свобода волеизъявления и полный бардак!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.

В России выявили максимальное количество зараженных коронавирусом с 20 марта

25

Фото: Пелагия Тихонова / «Коммерсантъ»

В России выявили максимальное количество зараженных коронавирусом с 20 марта, тогда их число составило 9632. За последние сутки оно возросло на 9462. Об этом в пятницу, 14 мая, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в своем Telegram-канале.9462случая коронавирусавыявили в России за сутки

Общее количество инфицированных в 85 регионах за прошедшие сутки достигло 4 922 901 человек.

Больше всего случаев зафиксировано в Москве — там известно о 3818 новых случаях COVID-19. Лидерами по суточному росту заболеваемости также являются Санкт-Петербург (739) и Московская область (648). Наименьшие темпы прироста зафиксированы в Еврейской автономной области (1) и Чукотском автономном округе (2).

За прошедшие 24 часа в России зарегистрировано 393 смерти пациентов с коронавирусом. По данным оперативного штаба, всего за время пандемии скончались 115 116 человек с подтвержденным диагнозом.

При этом известно, что число выписанных пациентов увеличилось за сутки на 9756. За все время выздоровели 4 537 634 человек.

В России выявлено максимальное количество заразившихся коронавирусом с конца марта

Эхо Москвы12:07

В Москве число случаев заражения COVID-19 за сутки увеличилось на 37%

Коммерсантъ11:41

В Москве число заражений COVID выросло на 1 тыс. — до максимума с января

РБК11:34

Лесными пожарами в РФ охвачено свыше 50 тыс. га

Лесными пожарами в РФ охвачено свыше 50 тыс. га

© РИА Новости. МЧС РФ

13 мая. Interfax-Russia.ru — Более 50 лесных пожаров на площади свыше 50 тыс. гектаров полыхают на территории России, сообщает федеральная Авиалесоохрана в четверг.

«На 00:00 мск 13.05.2021 г. на территории РФ действовало 52 лесных пожара на площади, пройденной огнем, 50 728 га, по которым проводились работы по активному тушению», — говорится в сообщении ведомства.

Наибольшая площадь пожаров зафиксирована в Тюменской (45 712 га), Омской (2 750 га) и Курганской (1 746 га) областях. На тушении задействовано более 3 тыс. человек, около 700 единиц техники, а также свыше 50 воздушных судов на мониторинге ситуации с лесными пожарами.

За прошедшие сутки, по данным Авиалесоохраны, ликвидирован 151 лесной пожар на площади около 12 тыс. га. Лесные пожары ликвидированы в Республиках Карелия, Коми, Башкортостан, Марий Эл, Саха (Якутия), Бурятия, в Калининградской, Ленинградской, Псковской, Московской, Оренбургской, Самарской, Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Амурской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе, Алтайском, Красноярском, Хабаровском краях.

В свою очередь в пресс-службе Минприроды РФ отмечают, что лесные пожары за прошедшие сутки были ликвидированы в 26 регионах страны. В 10 из них пожары в лесах возникли по причине перехода огня с земель сельхозназначения и других категорий. В настоящее время пожары действуют в лесах 16 субъектов России.

В РФ в настоящее время, по данным Авиалесоохраны, пожароопасный сезон открыт в 80 субъектах. Особый противопожарный режим введен в 55 регионах страны. Режим чрезвычайной ситуации введен в двух регионах РФ — на всей территории Тюменской области, а также в двух муниципальных образованиях Омской области. Запреты или ограничения на посещение лесов и въезд в них транспортных средств введен в 37 субъектах России.

https://www.interfax-russia.ru/ural/main/lesnymi-pozharami-v-rf-ohvacheno-svyshe-50-tys-ga-avialesoohrana?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Добавить комментарий