2083. Отказываясь от создания «Короны» в версии Денисова, коррупционеры россии отбрасывают ее назад в прошлое

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Предисловие изобретателя СССР:

Чиновники Роскосмоса и Министерства обороны, не докладывая мои обращения и проекты своим руководителям, отказываются от разработки многоцелевых монокораблей Денисова.

Администрация Президента, не показывая мои обращения и проекты Президенту, врет, что никаких проектов я не приложил к обращению, хотя они приложены в двух экземплярах и на компакт диске и на флеш-накопителе.

Министерство науки и образования не организовывает подготовку кадров для спасения Земли и требует, чтобы госбюджетный нищий пенсионер искал себе инвесторов, для реализации триллионного проекта спасения планеты Земля за свой счет.

Федеральный институт промышленной собственности отказывает в выдаче мне патента на корабль, называя его промышленно нереализуемым, хотя Илон Маск уже доказал на практике, что это возможно и ведет полномасштабные работы по созданию аналогов и прототипов.

Прокуратура направляет мои жалобы ответчикам (виновникам), не желая организовывать проверки, хотя находится зачастую в одном здании со следственным комитетом. Прокуроры хитро заявляют, что не желают подменять компетентные организации.

Развращенные дебильной потребительской рекламой буржуинов, рекламой халявы и подачек труженики Руси все больше мечтают о посредничестве и ростовщичестве, не желая сами заниматься созидательным трудом и другим не дают. Все больше мечтающих стать рантье или заиметь рабов. Это добром не закончится.

Подробности на моем сайте, на котором Вы находитесь.

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.

А те временем:

Илон Маск назвал сроки полёта корабля Starship на Марс

Илон Маск назвал сроки полёта корабля Starship на Марс

SpaceX Starship27.03.21Дмитрий Пугачев118

Илон Маск снова заговорил о своих планах по покорению Марса. На этот раз в беседе с пользователями в Twitter миллиардер объявил сроки, когда его гигантский космический корабль Starship отправится на Красную планету. По его словам, случится это уже скоро.

Starship

Эпопея с тестированием различных частей сверхтяжёлой ракеты Starship продолжается. В ходе последнего запуска снова взорвался двигатель Raptor, а значит, нужны дополнительные эксперименты, поскольку корабль явно не готов к полёту. Похоже, всё это не волнует Илона Маска, который неожиданно заявил, что посадка на Красную планету состоится гораздо раньше, чем ранее считалось. По его словам, корабль Starship приземлится на Марс задолго до наступления 2030 года. 

Starship

Возможно, новые сообщения Илона Маска были продиктованы враждебными заявлениями Европейского космического агентства (ESA). Дело в том, что европейские лидеры обеспокоены резким снижением цены запуска спутника, инициированным SpaceX. При этом в 2022 году состоится выход нескольких ракет, которые могут оказаться неспособными конкурировать с компанией Илона Маска.

«Они целятся слишком низко. Только ракеты, которые можно полностью и быстро использовать повторно, будут конкурентоспособными. Всё остальное будет похоже на тканевый биплан в эпоху самолётов», — уверяет Илон Маск.

Ранее Маск показал фото прототипа огромного ускорителя Super Heavy для корабля Starship. Глава SpaceX уверен, что уже в этом году Starship достигнет земной орбиты, а в 2023-м он совершит полёт вокруг Луны. 

https://4pda.ru/2021/03/27/383467/ilon_mask_nazval_sroki_polyota_korablya_starship_na_mars/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Добавить комментарий