2078. Глупость разумных — самая дорогая вещь на земле

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Комментарий большевика:

Фейсбук заблокировал нижеследующую запись, взятую из ленты новостей mail.ru

Что за фигня? Кому-то можно говорить правду, а кому то нельзя? А как же законы гласности, запрета цензуры, свободы волеизъявления…

Мой сайт постоянно блокируется злопыхателями и неадекватными людьми, не понимающими, что мы все погибнем, если не будем слушать спасителя!

Во всех технических колледжах, техникумах, военных училищах и институтах слушателям, студентам и курсантам обязательно объясняют явление резонанса и запрещают ходить строем в ногу по мостам и другим сооружениям. Так что заголовок записи соответствует ситуации, когда на эмоциональном уровне люди не ведают что творят!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.

В Израиле при обрушении трибуны на религиозном празднике погибли 44 человека

На севере Израиля в районе горы Мерон на празднике Лаг ба-Омер обрушилась одна из трибун. Как сообщило издание The Times of Israel со ссылкой на экстренные службы, в результате ЧП погибли 44 человека, пострадали более 100.

Источник: Reuters

Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху назвал случившееся «ужасной катастрофой».

https://twitter.com/i/status/1387917893258649600

Всего на празднике было около 100 тыс. человек. Причина обрушения конструкции пока неизвестна.

К месту ЧП направлены шесть вертолетов, десятки машин скорой помощи. Состояние как минимум 20 пострадавших оценивается как критическое.

https://twitter.com/i/status/1387898667626115073

Праздник Лаг ба-Омер отмечается 18 числа месяца ияр по еврейскому лунному календарю. В этом году он пришелся на период с заката солнца 29 апреля по поздний вечер 30 апреля. Праздник установлен в память о прекращении эпидемии, от которой умерли несколько тысяч учеников иудейского богослова Акивы. Вечером после захода солнца принято разводить костры, танцевать и петь песни. Ночью многие ездят на могилу раби Шимона на горе Мерон.

https://news.mail.ru/incident/46155928/?frommail=1&exp_id=900

Добавить комментарий