2055. Психопатство разумной материи Земли нарастает

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.

Стали известны первые детали атаки на Капитолий в США

Мужчина, протаранивший КПП у здания Капитолия 2 апреля, считал, что за ним следят спецслужбы США. 25-летний афроамериканец был сторонником радикального течения.

В Соединенных Штатах Америки стали известны первые детали атаки на Капитолий. Мужчина, который накануне протаранил КПП у здания конгресса, считал, что за ним следят американские спецслужбы. И даже контролируют его разум. Об этом сообщает CNN.

Как уточняется, 25-летний афроамериканец был сторонником радикального течения. Но с терроризмом происшествие не связывают.

Анатка на Капитолий в Вашингтоне 03.04.21.(2021)|Фото: CNN

Накануне мужчина протаранил ограждение и с ножом бросился на офицеров. Один из правоохранителей погиб, второй – в больнице. В память о погибшем над Капитолием приспустили флаги. Атака произошла, несмотря на действие наивысших мер безопасности. Их ввели в январе текущего года после несанкционированной акции.

https://www.nakanune.ru/news/2021/04/03/22598824/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.vesti.ru/amp/article/2545728

Добавить комментарий