2051. НАТО не актуально

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Свобода слова позволяет высказать мнение большевика:

В связи с новыми реалиями очевидно, что никакие ракеты не спасут агрессора от ответного удара, тем более, что в этом нет необходимости. Четко видно, что человечество по тихому и из под тишка уже истребляется без использования горячего оружия массового уничтожения, которое стоит на обслуживании в качестве триллионной финансовой нагрузки на НАТО. Страны НАТО, печатая пару-тройку триллионов долларов и евро ежегодно, не очень беспокоятся, поддерживая курсы финансовых пузырей с помощью информационной мировой войны.
Читайте западную классику: «Война миров».

Даже, если закрыть все порты и аэропорты, на удаленный континент прилетят птички и насекомые, приплывут рыбки и одноразовый мусор… Разработка вакцин заняла целый год, но империалисты преднамеренно отказываются от использования готовых вакцин и заболеваемость COVID-19 в мире за неделю выросла на 20%. Это откровенное истребление своих народов буржуями.

Военные базы НАТО — это обуза, требующая постоянного обновления и снабжения и не несущая никакой пользы для создания богатств на Земле. Реальные богатства создаются только созидательным трудом человека разумного, а базы лишь высасывают колоссальные ресурсы (в том числе трудовые) из владельцев баз.

Империализм забывает про «закон Бумеранга» и «закон сохранения …» и вместо сохранения своего народа тратят ресурсы всех видов, в том числе трудовые, на уничтожение соседей и самоликвидации. Между прочим и склады и ракеты в шахтах тоже способны неожиданно взрываться на территориях баз НАТО.

Прискорбно отметить, что от этих воришек Земных ресурсов во вред Земле, кроме говна, наворованного хлама и безделушек на Земле ничего не останется. А так как на детях природа отдыхает, наворованное будет растранжирено наследниками.

В США, которое учит нас демократии и свободы меньшинств, в том числе мутантов от Человечества в сторону животного мира, отменены права оппозиционных партий, особенно социалистического и коммунистического толка, которые исключаются от участия в выборах, что приводит к кризису, застою развития и риску даже сторонникам правящих партий стать политзаключенными.

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.
С 2004 года выступаю на международных конференциях. Пятый год бьюсь на своем собственном сайте как космический воин над проблемой защиты Земли и человечества. А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации моего проекта. Давайте соберем их вместе.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей родине и родине Циолковского и Гагарина — в России?

Кедми: в США могут принять решение о роспуске НАТО после слов Путина

Эксперт напомнил о плане Вашингтона остаться «ни при чем».

Израильский военный эксперт Яков Кедми заявил, что в США могут принять решение о роспуске НАТО после слов российского лидера Владимира Путина. По мнению специалиста, такие мысли в Вашингтона формируются после обращения главы РФ к Федеральному Собранию. Тогда политик напомнил коллегам о новых принципах обороны государственных рубежей.

Аналитик уточнил, что новые российские принципы касаются нанесения ответных ударов по территориям, с которых начнутся атаки на РФ. Владимир Путин объяснил, что при этом военные также нападут и на центр, в котором отдаются приказы.

Кедми подчеркнул, что к настоящему моменту Североатлантический союз понял, что не сможет использовать Европу в качестве плацдарма. Эксперт уверен, что план Белого дома заключался в том, чтобы атаковать РФ с территории европейских партнеров по указанию США. При этом Вашингтон оставался бы нетронутым. Однако из-за российской стратегии американцам придется изменить план. В Израиле рассказали о ракете «Сармат», которая способна уклониться от систем ПРО США и достичь цели.

Кедми раскрыл коварный план США «по сливу» Украины.

Фото: YouTube/ITON-TV

https://piter.tv/event/Kedmi_v_SShA_mogut_prinyat_reshenie_o_rospuske_NATO_posle_slov_Putina/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop