2035. Консультативный совет сайта

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Группа Консультативный совет сайта от 13 августа 2016 года преобразована в рубрику в разделе наука

Логотип группы (Консультативный совет  сайта)

Консультативный совет был создан для проведения экспертиз проектов на эффективность, проведения патентных исследований и оценки научно-технического уровня инновационных разработок. Однако он не получил развития у подписчиков сайта.

Принято решение изменить статус группы на рубрику. Пользователи могут размещать в данной рубрике свои экспертные заключения и анализ проектов техники космического назначения. Зарегистрировавшись на сайте это можно делать самостоятельно в виде комментариев записей или прислав мне на почту.

Это поможет разработчикам проекта избежать типовых ошибок проектирования.

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.
С 2004 года выступаю на международных конференциях. Пятый год бьюсь на своем собственном сайте как космический воин над проблемой защиты Земли и человечества.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей родине — родине Циолковского и Гагарина — в России?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем варианте проекта защиты и возрождения всего живого Земли и защиты самой Земли.

Давайте соберем их вместе.

Добавить комментарий