2030. Новое — забытое старое

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.
С 2004 года выступаю на международных конференциях. Пятый год бьюсь на своем собственном сайте как космический воин над проблемой защиты Земли и человечества.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей родине — родине Циолковского и Гагарина — в России?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Давайте соберем их вместе.

Здесь Вы посмотрите интересные видео о советских изобретателях и их судьбах

  1. https://www.facebook.com/watch/?v=547518572796006
  2. https://www.facebook.com/watch/?v=287512969077136
  3. https://www.facebook.com/watch/?v=1011471769278487
Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и текст «чего не хватает в вашей жизни? любите своих внуков, они отомстят шим детя владимир, вам не хватает: y вас все есть»)

Вот и судьба моих изобретений размещенных на моем сайте, где Вы сейчас находитесь, аналогична.

Человечество само себя не любит и не защитит себя от неминуемой гибели, если не возьмется за ум.

Понятно бы было, если бы мы были первобытными и целыми днями добывали корешки и червячков для пропитания, со средней продолжительностью жизни не более 20 лет, ничего не зная об окружающей Вселенной. Но сейчас мы многое знаем и знаем о подстерегающих нас опасностях. Так почему же ничего не делаем во спасение и продолжение нашей истории дальше, а выжидаем, когда все исчезнет и Земля будет ждать миллионы лет, когда на ней опять появятся разумные, которые догадаются защищать свою колыбель.

И вот ситуация на Земле сейчас: «Сколько волка не корми — он в лес смотрит». Хищник выжидает выгодный момент и тестирует и провоцирует противника. Давайте согласимся с санкциями и не будем кормить волков. Даже в неразумном хищнике, если вы его не кастрировали или не надели намордник, просыпается его звериная суть и он вас непременно загрызет.

Путин: США придётся считаться с Россией

Соединённым Штатам придётся считаться с Россией, заявил 18 марта президент РФ Владимир Путин.

Источник: Reuters

По его словам, власти США в целом настроены иметь с Россией определенные отношения, «но по тем вопросам, которые представляют интерес для них самих и на их условиях».Новость

Посла России в Вашингтоне пригласили в Москву на консультации для анализа отношений с США

«Мы, хоть они и думают, что такие же, как они, мы — другие люди, другой генетический и культурно-нравственный код, — подчеркнул глава государства. — Но мы умеем отстаивать свои собственные интересы. И будем с ними работать. Но в тех областях, где мы заинтересованы, на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя. Им придется с этим считаться».

Как сообщало ИА REGNUM, накануне, 17 марта, президент США Джо Байден заявил в интервью телеканалу ABC News, что считает своего российского коллегу Владимира Путина «убийцей» (killer).

В ответ на оскорбления американского лидера Владимир Путин пожелал Байдену здоровья. Президент России уточнил, что в истеблишменте Соединённых Штатов много честных и порядочных людей, Москва будет опираться на них.

Так что в разумной материи планеты Земля не все так гладко как хотелось бы. И для того, чтобы опустить рубль публичные люди заявляют всякую чушь. Как говорится: «Бизнес, ничего кроме бизнеса».

https://news.mail.ru/politics/45607615/?frommail=1&exp_id=900

Эксперты и мошенники бредят сами и учат нас как жить припеваючи и не работать. Но советские люди знают, что «без труда не вынешь рыбку из пруда». А безработные по этим советам уничтожат элиту.

https://news.mail.ru/society/45600157/?frommail=1&exp_id=900

И вот вместо созидания нам приходится заниматься риторикой. Зацепило. «И это все о нем».

«Кто так обзывается, тот сам так называется». Путин прокомментировал слова Байдена

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин ответил на заявления, сделанные в среду в его адрес Джо Байденом, пожеланием здоровья своему американскому коллеге.

https://vk.com/video-24136539_456295424

Байден в интервью телекомпании ABC заявил, что российское руководство должно будет «заплатить цену» в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы, а также ответил утвердительно на вопрос, считает ли он Путина «убийцей» (killer).

«Что касается заявлений моего американского коллеги. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: “Будьте здоровы!” Я желаю ему здоровья», — сказал российский лидер, заметив, что говорит так «без иронии, без шуток».

Президент прокомментировал заявления Байдена детской поговоркой про обзывания. По мнению российского лидера, оценивая и критикуя других, люди всегда словно смотрятся в зеркало и видят в отражении самих себя.

https://vk.com/video-25280329_456250766

«В истории каждого народа, каждого государства очень много тяжелых, драматических и кровавых событий, — сказал президент России. — Но когда мы оцениваем других людей или когда оцениваем даже другие государства, другие народы, мы всегда как бы смотримся как будто в зеркало, мы всегда там видим себя, потому что всегда перекладываем на другого человека то, чем мы сами дышим, чем мы являемся по сути».«Я вспоминаю, в детстве мы во дворе, когда спорили друг с другом, говорили так: «Кто как обзывается — тот так и называется», — заметил президент.

Все для Трампа, все для победы

По его мнению, «это не случайно, это не просто детская поговорочка и шутка, смысл очень глубокий в этом, психологический». «Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы, и из этого исходя, оцениваем его действия и даем оценку вообще», — подчеркнул Путин.

После высказываний Байдена посол РФ в США Анатолий Антонов приглашен в Москву для проведения консультаций по двусторонним отношениям. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее в четверг заявил журналистам, что президент США своими высказываниями показал, что однозначно не планирует налаживать отношения с Россией. Представитель Кремля заверил, что в дальнейшем Москва будет исходить из этого. Песков также назвал слова Байдена «очень плохими».

Американский истеблишмент

Путин заявил, что в отношениях с Вашингтоном Москва будет опираться на честных и порядочных американцев.

На встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя, говоря об отношениях РФ и США, глава российского государства обратил внимание на разницу во взглядах американского народа и истеблишмента. По его оценке, в Соединенных Штатах «очень много честных, порядочных, душевных людей», которые хотят жить с Россией в мире и дружбе. «Мы знаем об этом и дорожим этим, и будем на них опираться в будущем», — заверил российский лидер.

«Что касается американского истеблишмента, руководящего, правящего класса, то его сознание складывалось в известных и довольно непростых условиях», — указал Путин.Ведь освоение европейцами американского континента было связано с истреблением местного населения, с геноцидом, как сегодня говорят, прямым геноцидом индейских племен. Затем последовал очень жесткий, большой, тяжелый период рабства, рабовладения, очень жестокий.Владимир Путинпрезидент России

По его мнению, «все это идет по истории, до сегодняшнего дня сопровождает жизнь в Соединенных Штатах». «Иначе откуда взялось бы движение Black Lives Matter? До сих пор афроамериканцы сталкиваются с несправедливостью», — констатировал Путин.

«Руководствуясь такими соображениями, правящий класс Соединенных Штатов решает и внутриполитические, и внешнеполитические проблемы», — уверен глава российского государства.Ведь Соединенные Штаты — единственная страна в мире, которая применила ядерное оружие, причем, против неядерного государства, против Японии, в конце Второй мировой войны против Хиросимы и Нагасаки.

Страны G7 снова осудили присоединение Крыма к России

Он убежден, что «абсолютно никакого военного смысла в этом не было, это было прямое истребление гражданского населения».

Выгодные для России условия

Москва будет сотрудничать с Вашингтоном только на выгодных для себя условиях, заявил Путин, предупредив, что руководству США придется с этим считаться.

«Знаю, что Соединенные Штаты, руководство Соединенных Штатов в целом настроены иметь с нами определенные отношения, но по тем вопросам, которые представляют интерес для самих Соединенных Штатов, и на их условиях», — констатировал глава российского государства на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя.Мы, хоть они думают, что мы такие же, как они, другие люди, у нас другой генетический и культурно-нравственный код, но мы умеем отстаивать свои собственные интересы.

«Мы будем с ними работать, но в тех областях, в которых мы сами заинтересованы, и на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя, — добавил он. — И им придется с этим считаться. Им придется с этим считаться, несмотря на все попытки остановить наше развитие, несмотря на санкции, оскорбления. Им придется с этим считаться».

«Мы, имея в виду наши национальные интересы, будем развивать отношения со всеми странами мира, включая и Соединенные Штаты», — отметил президент РФ.

https://news.mail.ru/politics/45607098/?frommail=1&exp_id=900

Добавить комментарий