606. Вот как надо бороться за демографию

Страница от 21 декабря 2017 года «606. 5000 ЕВРО В МЕСЯЦ!» преобразована в запись по рубрикам

Исландия будет платить 5000 евро в месяц иммигрантам, которые женятся на Исландских женщинах

В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин.

viktoria-varga-graziano-pelles-wags

Создать демотиватор

Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку.

1-3-1

Создать демотиватор

Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием.

2-3-1

Создать демотиватор

Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!

Источники не действуют, так как это разводилово для подработки на лайках.

http://pic-words.ru/islandiya-budet-platit-5000-evro-v-mesya…

http://menstois.ru/blog/43322535854/Islandiya-budet-platit-5000-evro-v-mesyats-immigrantam,-kotoryie?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Так что на самом деле, можно жениться на исландке и жить безбедно?

Вся эта новость — неправда от начала и до конца.

По данным переписи в среднем по Исландии число мужчин немного превышает число женщин. Соотношение — 1007 мужчин на 1000 женщин. Немного другая ситуация в Рейкьявике, там действительно есть обратный перевес (985 мужчин на 1000 женщин), а в сельской местности соотношение — 1129 мужчин на каждую 1000 женщин.

Во-вторых, исландское правительство не заявляло ни в одном официальном источнике о подобных грантах. Во-вторых, средняя зарплата в Исландии составляет не 10700 евро в месяц, а около 40.000 долларов в год, что в среднем в месяц составляет около 3300 долларов. В-третьих исландские женщины в основной своей массе очень красивы и не нуждаются в том, что бы кто-то платил за то, что бы их брали в жены.

Так что, если вы планируете жениться на исландке — вперед. Но не нужно рассчитывать при этом на денежное вознаграждение.

https://khomich.info/rabota-v-minske/vakansii-v-magazinakh-minska/9-uncategorised/761-islandiya-budet-platit-5000-evro-v-mesyats-immigrantam-kotorye-zhenyatsya-na-islandskikh-zhenshchinakh

Одна мысль про “606. Вот как надо бороться за демографию”

  1. Вот было бы здорово, если бы русским мужчинам вступившим в законный брак с россиянкой платили такие подъемные для создания многодетных семей, а не замещали вымирающих россиян на беженцев из других стран.
    Кстати: Для создания инфраструктуры в Москве для беженца нужно затратить в среднем миллион долларов (жилье, рабочие места, детские сады, школы, общественный транспорт и общепит, магазины…).

Добавить комментарий