461. Государственный Космический Научно-Производственный Центр 25 АВГУСТА 2017

Предисловие коммуниста СССР

Нарастающая приватизация государственной собственности увеличивает разрыв России на частную и государственную, между которыми идет непрерывная, нарастающая гражданская война за все виды ресурсов России с изгнанием госбюджетников в армию лишних людей и разгораживанием шестиметровыми заборами территории России на частные владения. Это может привести к распаду России так же как и СССР.

Остановите приватизацию. При малейших нарушениях частниками законов и вывозе российского капитала за границу осуществляйте огосударствливание преступного частного сектора.

Примечание администратора: Календарь запусков (по странам: Китай, США, Россия, Индия) и по типам ракет и трансляций пусковых кампаний и посадок на другие небесные тела теперь на:
https://thealphacentauri.net/schedule/

Государственный космический центр России в опасности!

Страница от 25 августа 2017 года «461. ГКНПЦ 25 августа 2017» преобразована в запись на ленте

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. «Роскосмос» обратился к правительству РФ с предложением скорректировать программу финансового оздоровления Центра имени Хруничева, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в ходе совещания на предприятии.

Какие именно параметры программы предлагается скорректировать, не уточняется. Ранее речь шла о выделении 15 миллиардов рублей.

«»Роскосмос» обратился в правительство с предложением (скорректировать) программу финансового оздоровления Центра имени Хруничева», — сказал Рогозин, назвав предприятие «знаковым для отрасли и страны».

Зампред правительства напомнил, что финансовая ситуация в Центре усугубилась из-за серии аварий «Протонов» на рубеже 2013-2014 годов.

Представитель завода имени Хруничева пояснил журналистам, что речь идет о корректировке программы финансового оздоровления, «связанной с изменением программы Минобороны и программы финансирования». Другие подробности он не пояснил.

ГКНПЦ имени М. В. Хруничева — одно из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности. Основная продукция в настоящее время ─ ракеты-носители семейства «Протон» и разгонные блоки к ним. Также на предприятии ведется разработка перспективного семейства ракет «Ангара».

Летом 2014 года было признано, что Центр имени Хруничева находится в очень тяжелой финансовой ситуации.

Далее: https://news.rambler.ru/economics/37736142/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Добавить комментарий