1939. КАК РОСЛО НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ: ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Страница от 15 апреля 2017 года «310А «КАК РОСЛО НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ: ВИЗУАЛИЗАЦИЯ» преобразована в обновленную запись на ленте сайта по рубрикам

Как росло население Земли: визуализация

Комментарий администратора от 2017-07-24

Здравствуйте! Рад новым друзьям! Всего за 250 лет население Землян выросло на порядок (с 700 млн. до 7 млрд.). http://emosurf.com/post/5201 и США организовали массовое истребление людей по всей планете чужими руками. Мировой кризис и мировую войну сдерживает Россия, в качестве сырьевого донора своих санкционистов, находящихся в глубоком кризисе, примерно так же, как и Сталин раскормил Гитлера и арийцев, которые за это уничтожили более 20 миллионов советских людей.

Теперь еще и ИГИЛ. Тут нас втянули уничтожать в пустыне нищих, с традициями кровной мести (Страны с традициями кровной мести) и здесь нам мало не покажется.

При этом мы сами окружены направленными против нас военными базами, которые мы не ликвидируем, а они выжидают пока мы сами не обескровим себя распродажей своего сырья и превратимся в игроманов, пытающихся добыть деньги из воздуха. А по ЦТ реклама продукции санкционистов, у которых мы поддерживаем рабочие места, обесценив Россию в 100 000 раз, хотя у самих 6 миллионов безработных.

Что это? Стратегический «пир во время чумы» или опасная мутация Землян? Мне нужна спонсорская, дружеская и волонтерская поддержка в спасении Землян, как вида разумной жизни во Вселенной. Подпишитесь на новости сайта mirah.ru.

Я считаю важной тему сайта. Однако пока не нашел путь к душам читателей, чтобы они стали подписчиками и участниками $триллионного народного проекта. Видимо у Землян стирается инстинкт самосохранения и им безразлична судьба потомков. Давайте объединим всех Землян ради самосохранения Человечества.
Подпишитесь на новости сайта mirah.ru («Вперед к космической цивилизации»), чтобы быть в курсе мировых проблем.

http://emosurf.com/post/5201

Одна мысль про “1939. КАК РОСЛО НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ: ВИЗУАЛИЗАЦИЯ”

Добавить комментарий