1937. лучше социализма человечество еще ничего не придумало

Предисловие коммуниста СССР

Подлые СМИ и ЕдРосы в честь годовщины со дня рождения Бориса Ельцина прославляли его за смелость. За то что он помог фашистам обратить результаты второй мировой войны и способствовать уничтожению СССР, запрету коммунистической партии и патриотической работы на государственных предприятиях, обращению стран народной демократии Европы в санитарную зону военных баз НАТО и США вокруг России.

Ситуация накаляется и хотелось бы выйти из неё без войны. Конечно неправильно было назвать КПРоссии компартией РФ. Россия включала при царизме в качестве губерний почти все республики СССР. И это действительно было бы преемственностью с КПСС.

Коммунизм по определению «От каждого по способностям и каждому по потребностям» недостижим на ограниченном множестве планеты Земля. Мы прекрасно знаем, что каждый миллионный житель планеты неадекватен до такой степени, что хочет владеть всей планетой. Это прекрасно описано в научной фантастике: «Продавец воздуха», «Властелин мира», «Гиперболоид инженера Гарина», «Железный человек»…

Поэтому нужно либо пересмотреть отталкивающее разумных людей виртуальное понятие коммунизма на реально достижимое, либо переключится на реально достижимый социализм. К сожалению в СССР социализм слишком обюрократился, и его погубили недовольные карьеристы и оборотни принятые в 18 миллионную КПСС.

Хотелось бы предостеречь Миронова и Зюганова от наступления на те же грабли и не принимать в партию карьеристов и двуличных субъектов. Не увлекайтесь численностью «единомышленников» и введите жесткую ответственность за предательство в устав партии.

Миронов считает неизбежным объединение «Справедливой России» и КПРФ

Объединение КПРФ с другими левыми силами неизбежно, заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. По его мнению, к этому шагу партию подтолкнет единый день голосования.

Источник: РИА «Новости»

«С КПРФ объединение неизбежно. Когда это будет? Я думаю, что единый день голосования в этом году будет таким рубиконом, который будет подталкивать все-таки и КПРФ к объединению всех левых сил. Я думаю, что это неизбежно», — сказал господин Миронов во время встречи с блогерами (цитата по ТАСС).

По его мнению, левым силам нужно конкурировать не с КПРФ, а с «Единой Россией». «Если мы наберем много (голосов на выборах в Госдуму.— “Ъ”), если КПРФ наберет много, значит другой состав будет в Госдуме восьмого созыва. И мы не увидим ни повышения пенсионного возраста, ни вот эти все идиотские законы, которые протаскиваются голосами “Единой России”», — заявил Сергей Миронов.

Напомним, 28 января лидеры партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» в четверг подписали объединительный манифест новой партии. В нем говорится, что объединение строится на понимании «справедливости и правды» как политики, отвечающей «национально-государственным интересам России, народа и каждого гражданина». Партия должна быть образована на базе «Справедливой России» 22 февраля. Политики рассчитывают занять второе место на выборах в Госдуму.

https://news.mail.ru/politics/45119849/?frommail=1

Одна мысль про “1937. лучше социализма человечество еще ничего не придумало”

Добавить комментарий