1889. Очередное напоминание о нашем месте во вселенной

Предисловие коммуниста Денисова

Странно, но человечество, имея необходимые технологии, не хочет спасаться от весьма вероятной космической катастрофы и не берет мои проекты на вооружение. Наоборот оно само себя истребляет, используя высокие технологии.

Опасаюсь, что как только Илон Маск отправит миллионный генофонд на соседнюю планету, империалисты, спрятавшись в бункера, могут провести санацию планеты Земля. А российские олигархи будут спокойно злорадствовать, наблюдая за агонией человечества.

Так что не ждите пощады от Вселенной

Над Камчаткой взорвался метеорит мощностью в 5 килотонн

Директор Камчатского филиала федерального исследовательского центра «Единая геофизическая служба РАН» Данила Чебров заявил, что ученые зафиксировали разрушение метеорита в атмосфере Земли над Камчаткой. По его словам, исследователи обратили внимание н событие после того, как им прислали видео очевидцы.

Прослушать новость

Ролик активно распространялся в социальных сетях. В частности, там виден полет метеорита и его взрыв.

Метеорит вошел в атмосферу земли 8:09 по камчатскому времени. В плотных слоях атмосферы он пробыл 55 секунд, после чего взорвался. По предварительным данным, его диаметр был меньше 10 метров. При этом энергия взрыва находилась в пределах 1−5 килотонн в тротиловом эквиваленте.

Источник: https://news.mail.ru/incident/44852024/?frommail=1

2 мысли о “1889. Очередное напоминание о нашем месте во вселенной”

Добавить комментарий