1871. Цивилизации неоднократно погибали. Не ждите, когда опять жареный петух клюнет

Несмотря на мои многочисленные предупреждения о возможной очередной гибели всего живого на Земле и предложения по предотвращению катастрофы и расселению людей на соседние небесные тела, люди наоборот еще более становятся хищными и стараются побольше ухватить себе любимому, пока жареный петух еще не клюнул.

Не вижу никакого планетарного патриотизма и инстинкта самосохранения, убитого дебильной рекламой потребительства. Властители, вместо создания средств защиты планеты наоборот внушают обывателям жадность и потребительство, показывая фильмы, где главными героями являются бандиты, убийцы и мошенники.

Еще раз напоминаю, что сколько веревочке не виться, а кончику быть. Вероятность глобальной катастрофы в этом тысячелетии примерно 80%. Не будьте эгоистами. Подумайте о своих потомках и Вашем продолжении на Земле в веках.

Под морем было обнаружено множество загадочных зданий. Возможно люди — не единственная разумная цивилизация на Земле!

С момента зарождения Земли прошло 4,6 миллиарда лет. Кажется, что за эти долгие годы появились только люди, такие как разумные цивилизации. Однако археологи обнаружили, что суммируя историю существования существующих существ на Земле, есть еще долгий пустой период, и были ли в этот пустой период на Земле другие разумные цивилизации?

Под морем было обнаружено множество загадочных зданий. Возможно люди - не единственная разумная цивилизация на Земле!

Остатки древних построек, найденные на морском дне.

Недавно некоторые ученые в районе залива Камбей в Индии обнаружили загадочные реликвии, которые старше древних реликвий, таких как Великая пирамида. Теперь она затоплена на дне моря. Существует бесчисленное множество реликвий, но открытие этой загадочной подводной реликвии шокирует, начиная от обломков кораблей и заканчивая огромной группой древних построек на морском дне, которую невозможно представить людям.

Под морем было обнаружено множество загадочных зданий. Возможно люди - не единственная разумная цивилизация на Земле!

Откройте для себя следы цивилизации мудрости на морском дне.

В 1958 году доктор Ротан из Национального океанографического общества США сфотографировал несколько замечательных человеческих следов на дне Атлантического океана глубиной 3 мили. В 1963 году в море к востоку от Пуэрто-Рико военно-морские силы США обнаружили во время учений подводных лодок «чудовище». Это была не рыба и не животное, а «лодка» с винтом на морском дне на глубине 300 метров. Она плавает со скоростью 280 километров в час, что недостижимо для современных человеческих технологий.

Под морем было обнаружено множество загадочных зданий. Возможно люди - не единственная разумная цивилизация на Земле!

В начале 1973 года капитан по имени Дэн Делмони обнаружил под водой в Атлантическом океане Sterry Bay «лодку» в форме сигары. Она была длиной 40-50 метров и двигалась со скоростью 60-70 узлов. Боясь столкнуться с ним, он старался изо всех сил избегать этого.

Существует мнение, что «подводный человек“ может выжить как в океане, так и на суше, это еще одна ветвь доисторического человека. Другая точка зрения заключается в том, что «подводный человек» не является еще одной ветвью человечества, скорее всего, это инопланетяне, живущий под водой. На таинственном дне Атлантического океана, они построили блистательный подводный город, беззаботные и подводные существа живут вместе.

Возможно, люди-не единственная разумная цивилизация на Земле, ведь 70% Земли покрыто океаном, в глубинах моря может существовать очень развитая разумная цивилизация, люди еще не полностью с ними соприкасаются.

https://zen.yandex.ru/media/lifeandscience/pod-morem-bylo-obnarujeno-mnojestvo-zagadochnyh-zdanii-vozmojno-liudi-ne-edinstvennaia-razumnaia-civilizaciia-na-zemle-5fdf5a703713a37b867b7c65?&utm_campaign=dbr

Одна мысль про “1871. Цивилизации неоднократно погибали. Не ждите, когда опять жареный петух клюнет”

  1. Фильмы о возможных сценариях будущего:
    https://www.hi-fi.ru/magazine/kino/50-space-movies/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

    Космос всегда притягивал человека – а уж после бурного развития отрасли в ХХ веке, кинопроизводители буквально завалили экраны фильмами соответствующей тематики. Наш новый энциклопедический обзор каталогизирует и систематизирует лучшие картины о космосе, покорении пространства и столкновении с инопланетным разумом, пришельцами. Здесь нашлось место как фантастическим лентам, так и основанным на реальных событиях историях. Эксперты редакции выбрали для вас пятьдесят действительно важных, значимых и впечатляющих произведений – так что, список из лучших фильмов про космос станет отличным подспорьем в выборе, что стоит посмотреть (или пересмотреть) сегодня вечером.

Добавить комментарий