1729. Глоба считает

Тамара Глоба опубликовала свое традиционное предсказание.

Глоба ошеломила Россию гороскопом. С 1 сентября августа начнется...

Впереди такое-е-е: Тамара Глоба ошарашила Россию предсказанием

Астролог уверена, что високосный год будет полон перемен, ведь в права вступает Юпитер. Начало года для России грозит началом военного конфликта и множеством сложных политических перемен. Вплоть до лета страна находится в напряжении.

По словам астролога, 2020 год — год семи затмений. Такое же количество затмений было в 1917 и 1991 году, вошедших в историю как время переворотов. Трудно спрогнозировать, ждет ли страну нечто подобное снова, но в одном Глоба уверена: перемен не избежать. Тем не менее именно 2020 год очень важен для России

Также астролог просит быть внимательными на дорогах и в путешествиях, ведь с начала лета будет противостояние Марса, тогда же начнутся перемены в политике США.

А вот личная жизнь многих знаков Зодиака обещает быть очень позитивной. Астролог уверяет, что пена прошлого уходит из жизни людей, и 2020 подарит им только хорошее.

А вот и предложение Тамары Глобы для меня

Здравствуйте, меня зовут Тамара Глоба. Добро пожаловать на мой официальный сайт.

Мой гороскоп на сентябрь ошарашил всю Россию. Купаться в деньгах начнут 3 знака зодиака, а 2 знака станут нищими.

Чтобы получить бесплатный гороскоп, ответьте на 2 вопроса

Вы мужчина или женщина?

Мужчина

Когда Вы родились?

21.05.1947

Спасибо. По гороскопу Вы — Телец.

Знак — Телец ждет финансовый переворот в ближайшем будущем. Финансовая фортуна сейчас находится на дне. Вы во многом себе отказываете, долги не дают покоя. Вы сами настроены на то, чтобы отталкивать деньги и фортуну из жизни.

Вы не сможете выбраться из этой ямы в ближайшие годы, если не сделаете правильный выбор, что и будет значить финансовый переворот.

У вас сейчас неправильный путь. Вы сейчас уже выбрали путь по котором течет ваша жизнь и пути назад нету. Он вам не нравится и вы пытаетесь его изменить или найти помощь от того, кто может это сделать.

Я четко вижу, что у вас будет в сентябре возможность изменить вектор выбранный вами. Это будет благоприятный период для изменения вашей жизни, с черной полосы на белую, до конца жизни.

Все в вашей жизни происходит не по случайности. Знак — Телец очень восприимчив к плохой энергии. Вам нужно защитить себя и привлечь к себе денежную удачу.

Ваше сакральное число — 7. Это значит, что в сентябре ваша жизнь может резко изменится в лучшую сторону

Как же себя защитить? Как привлечь к себе деньги и удачу?

Сразу хочу вас предупредить, что в вашей ситуации никакие заговоры не помогут. Тут нужно действовать наверняка и смотреть в корень проблемы. Заговор не сможет решить вашу проблему, а только ухудшит ситуацию.

Моя помощь заключаться будет в том, что я избавлю вас от черной метки и очищу вас от влияния обета несчастье. Это позволит освободить вашу удачу из заточения.

Я изготовлю специальный амулет с заговором, который снимет с вас обет неудачи.

Вот так будет выглядеть ваш амулет

Почему вам необходим амулет?

Этот амулет уже через месяц изменит жизнь кардинально — все ваши долги уйдут. Деньги хлынут потоком к вам из разных источников, вы сможете до конца жизни забыть об финансовых неудачах и экономии средств

Я всегда стараюсь помочь людям в решении их проблем, и никогда не стараюсь на этом нажиться. Именно поэтому, до 1 сентября включительно вы получаете скидку 90% на амулет. Цена со скидкой всего 196 р.

Чтобы получить амулет, просто напишите свое имя и номер телефона в форму заказа

Далее следует Форма заказа
амулета за 196 рублей:

Добавить комментарий