1626. супостаты запугивают друг друга

В США рассказали о создаваемом в России «морском монстре»

ВАШИНГТОН18 мая 2020, 08:22 — REGNUM Американское издание We Are the Mighty назвало создаваемый в России новейший многоцелевой экраноплан А-050 «Чайка» новым «Каспийским монстром» наподобие ракетного корабля подобного типа проекта «Лунь».

Как пишет издание, экраноплан будет весить 50 тонн, сможет перевозить до девяти тонн груза или 100 пассажиров и двигаться со скоростью до 450 км/ч. В материале отмечается, что «Чайка» будет введена в эксплуатацию уже в этом году.

Напомним, ранее ИА REGNUM сообщало, что Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ) им. Н. Е. Жуковского разрабатывает экраноплан с шасси на воздушной подушке, который призван обеспечить круглогодичное движение по стратегически важным направлениям — магистральным рекам.

Читайте подробнее: В Жуковском проектируют экраноплан для движения по магистральным рекам

Подробности: https://regnum.ru/news/it/2952653.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Одна мысль про “1626. супостаты запугивают друг друга”

  1. Средства массовой информации всячески искажают информацию, чтобы заработать на психозе, не задумываясь о том, что ссорят народы и разжигают военные страсти.
    Оружия на Земле все больше и больше и оно постоянно стреляет, уничтожая трудовые ресурсы Человечества, которые могли бы заняться защитой планеты от космических опасностей.
    Коронавирусная война показывает глобальную дебилизацию Человечества, которую никто не собирается останавливать.

Добавить комментарий