1618. Цифровизация идет

Коммунистическая партия РФ (КПРФ)

вчера в 23:12

Действия

ЕДИНОРОССЫ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ГОЛОСОВАНИИ ПО ПОЧТЕ И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Госдума одобрила поправки, предусматривающие возможность дистанционного голосования на всех уровнях выборов – отдать свой голос скоро можно будет, в том числе, по почте! Текст поправки был предложен депутатами «Единой России».
Принятие поправок де-юро связано с введенными ограничениями на фоне распространения коронавируса. Однако какая будет эпидемиологической ситуация и, соответственно, как долго продлятся ограничения, сегодня однозначно сказать никто не может.
_
Поправки предусматривают также возможность досрочного голосования на всех уровнях выборов, в том числе, на выборах президента. Более того, из документа следует, что единороссы предлагают проводить досрочное голосование вне помещений избиркомов. «На территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах), может проводиться в порядке и сроки, установленные ЦИК РФ», — сказано в поправках.
_
Категорически против поправок выступили депутаты от КПРФ, заявившие о нарушении всех норм регламента:
_
— Плюют на все законы, даже принятые самими собой, — возмутилась депутат Госдумы Вера Ганзя. — Могут спрятать любую подтасовку! Это нарушение всех демократических принципов, и после принятия этих решений у нас всегда будет 102 % за правящую партию, то есть за «Единую Россию».
_
#кпрф#новости#выборы#госдума#единаяроссия


Одна мысль про “1618. Цифровизация идет”

  1. Член уничтоженной Ельциным партии.
    В восьмидесятые КПСС тоже объявила кибернетику лженаукой и в результате не справилась с ручным управлением супердержавы и потеряла власть.
    Нужно не отменять прогресс, а брать мои программные пункты, опубликованные на сайте, на вооружение.
    Нужно возрождать народный контроль.
    Нужно возрождать патриотическую работу в коллективах.
    Нужно разрабатывать свой искусственный интеллект для контроля цифровых событий и действий.
    Нужно провести выборы советов трудовых коллективов на всех предприятиях.
    Нужно перерегистрировать все частные предприятия, нарушающие законодательство в государственные, крупные в самостоятельные, мелкие в подразделения соответствующих крупных…
    Работать нужно, а не спать, занимаясь мышиной возней.
    Сейчас, когда предприятия содержатся государством, они должны быть перерегистрированы в государственные, а учредители должны стать обычными начальниками госпредприятий, получающими зарплату в соответствии с государственной номенклатурой.
    Пора взять под свой контроль пожарную и паводковую и медицинскую безопасность населенных пунктов. Обеспечить научно обоснованное градо- и поселкостроительство и прекратить разбазаривание народных средств на сарайно-заборное зодчество в великой России.

Добавить комментарий