1598. Чудеса генетики

Ваши дети на самом деле не ваши?

Приветствую вас на своем канале. Сегодня тема , не подходящая для моего канала, но я кое-что в ней соображаю и хочу поделиться с вами.

Владимир 320 098 Аудитория «Обо всем понемногу»
взято в яндексе.
взято в яндексе.

Я о непорочности девушек и о честных жёнах . Есть занятная наука генетика и она гласит, что информация о первом партнере навсегда сохраняется в организме бывшей девушки и настоящей женщины.

Я думаю вы поняли о чем я пишу. Эта наука, генетика , утверждает, что будущие дети имеют генетическую информацию от матери 65%, 35 % дает первый партнер женщины, 5% от всех родственников передается и 5% новых мутаций. Если мужчин более одного, то схема меняется: 65% мама, 25% первый партнер, 10% действующий папа, 5% родня и 5% мутаций. Так нам преподавали медицинскую генетику в колледже и на этом всегда делали акцент, чтобы наши сокурсницы думали своей головой прежде чем….

Еще нам объяснял наставник по генетике, что при большом количестве партнеров организм женщины собирает весь ломаный генофонд и рождение неполноценных детей увеличивается в процентном отношении.

Можете писать мне, что угодно, я нормально отношусь к критике. Но в своей жизни я поступил именно так, как советовал преподаватель генетики. Я можно сказать вырастил себе жену. Случилось так, что в 16 лет я поменял место жительства и переехал в другой конец города. Благо, что в этом районе живут все братья и сестры моего отца и родни хватает. То есть нас за чужих не приняли и мы быстро ассимилировались. Так и отец до женитьбы жил в этом районе и его знали многие.

Ну так вот, все кандидатуры женского пола мне подходящие были давным-давно заняты, это и понятно, в 16 лет у большинства уже серьезные отношения и лезть в треугольник любви было глупо. В колледже ровесницы также уже были забронированы не один год. Ну так вот и пришлось присматриваться к младшему поколению. Вот так я и познакомился со своей будущей супругой, которой тогда было 12 лет. Смугленькая школьница 6 класса. Знакомству поспособствовали мои двоюродные сестры — близняшки, мы по утрам вместе ходили на учебу:они в школу, а я в колледж.

Моя будущая супруга жила по соседству с моими сестрами и соответственно они вместе гурьбой по утрам на учебу бегали. Год я приглядывался к ней и как-то подвернулся случай попасть к ним в гости, т.е. к ее семье. Младший брат ее уговорил меня придти и поиграть в приставку. Мы играем , а она нам мешает, ну я так думал, а она просто заигрывала со мной. Через неделю таких игрушек мы начали общаться и стал ходить уже к ней, а не к брату.

5 лет отношений привели к бракосочетанию, мы долго ждали того момента -18 летия супруги, чтоб оформить отношения. Теперь мы вместе 16 лет и у нас двое детей. Я был первым ее мужчиной и уверен в том , что мое потомство генетически «чистое» . Она никогда не работала, т.е. официально на дядю или тетю и занимается домашними заботами и воспитанием детей. Мужчина должен обеспечивать семью и пока я справляюсь собственными силами.

Теперь пример того, как дети наследуют признаки от других партнеров мамы. Есть несколько примеров.

Первый: женщина Татьяна начала свою взрослую жизнь в 14 лет, а в 15 лет заимела постоянного партнера с которым были отношения около 3 лет, все было серьезно и вело к свадьбе. Но разлучила их учеба , разъехались по разным городам . И Татьяна после первого курса вышла замуж. Настоящий муж имеет кавказские корни (темненький) и она тоже брюнетка , а дети родились рыжие , как тот первый ее парень и чем больше взрослеют становятся похожи на него , нежели чем на отца. Это в нашем поселке все знают.

Второй случай уже с одной из моих сестер — близняшек . Вышла сестра замуж за парня который прошел все чеченские войны и был наемником, т.е. несколько контрактов прошел. И вот он был первым мужчиной в ее жизни, все было у них отлично , пока у него не снесло крышу от прошлой жизни. И он подсел на дурь и умер от передоза. Ну так вот они успели сделать двух детей и после его смерти , она вышла замуж. Родила третьего ребенка и, подросшая девочка, точная копия первого зятя и я знаю, что говорю.

Для меня не приемлема развратная жизнь, но никому ничего не навязываю и не осуждаю. Выбор каждого человека это только его выбор и больше ничей.

Что я хотел сказать этой статьей ??? Наверно то,что много детей рождается со сложной генетикой и в первую очередь виноваты сами родители , а во вторую очередь — природа. Не надо гневно на эту статью реагировать, Я написал свое и только свое мнение , это мое жизненное убеждение и я буду ему следовать до последнего. И детей своих научу этому же. Порядочность и чистоплотность превыше всего.

Да вы скажете: А что же делать моей сестре , если умер муж? Не знаю,она конечно правильно сделала , выйдя замуж за другого , ведь мужик нужен в семье. И детей надо растить и воспитывать. Просто я б никогда не женился на женщине с детьми . Лучше одному тогда жить.

Про Татьяну из первого примера , скажу следующее : Я присматривался к ней в плане отношений и мы даже дружили несколько дней , но как только я узнал , чем она летом занимается в деревне у бабушки , тут же умыл руки.

Вот такое повествование . Нравится оно вам или нет , решайте сами. Я написал то, что думаю и знаю.

https://zen.yandex.ru/media/1041982/vashi-deti-na-samom-dele-ne-vashi-5e9c495c924f044a8de49f24?&utm_campaign=dbr

Психологические семейные чтения

А) Женщина говорит вам эти фразы, когда уже не любит

Поговорим на тему. Какие фразы женщина говорит, когда уже тебя не любит.

1) Я в тебе разочаровалась. Дело в том, что, когда женщина находилась определённый промежуток времени с тобой в отношениях она ждала совсем другое, а получила совсем другое. (Возможно она ждала от тебя золотые горы, а получила серебряные горы). Такие слова можно услышать, когда происходит гормональный угар. То есть прошёл тот период, когда был огонь в глазах и теперь она смотрит на тебя абсолютно по другому. Скорее всего её разочарование связанно, что нашёлся другой мужчина, что смог дать ей то, что противоречит тебе. (А это говорит о том, что она тебя скоро сольёт).

2) У меня нет на тебя времени. Когда женщина всегда соглашалась с тобой провести время. А тут ты услышал такую фразу. Значит к тебе потерян интерес полностью.

3) Нам нужно взять паузу в отношениях. Тем самым она хочет испытать как будет выглядеть её жизнь без тебя. Огромная вероятность, что она хочет попробовать новые отношения у тебя за спиной. И если у неё что-то не получиться или пойдёт, что-то не по плану. Она вновь может к тебе вернуться. (Так, что лучше не дожидаться, её возвращения, а сразу понимать, что она тебя бросила).

4) Давай останемся друзьями. Это говорит о том, что она хочет заделать тебя в роль запасного аэродрома. Если она не найдёт вариант по лучше, ты можешь быть запасным. Да и к тому же друзьями ей оставаться с тобой выгодно. Она может не отчитываться перед тобой. Она может тебя послать если её что-то не устраивает. (Да и ты как друг будешь стараться для неё делать всё возможное, что бы эта дружба вновь превратилась в отношения. А она просто будет этим пользоваться).

Поэтому не соглашайся на дружбу. Потому что ты в любом случае окажешься не в выгодной для тебя позиции.

5) Я не вижу с тобой будущего. Вот как раз таки с тобой она его не видит. А с другим видит, или хотя бы представляет. (Ты ей стал не интересен).

6) Ты мне не нужен/я тебя не люблю/я не хочу быть с тобой. Здесь и так всё понятно.

7) Мне нравиться другой. Она хвалит другого мужчину.

Спокойно реагируйте на эти фразы. И не пытайтесь ничего исправить. Лучше ищи себе другую женщину для отношений, а про неё постепенно забывай.

И самое главное нужно понимать, сколько бы ты для человека не делал бы, он всё равно этого не оценит. И больно расставаться с тем человеком в которого много вложил. Деньги/энергия/физически. Ему-то плевать, а ты не хочешь терять свой вклад на подсознательном уровне. Поэтому не вылазий из кожи и не делай для человека, то что пойдёт в разрез твоим планам/интересам/целям. Ничем хорошим это не закончиться. Пожалеешь.

https://zen.yandex.ru/media/otnoheniy/jenscina-govorit-vam-eti-frazy-kogda-uje-ne-liubit-5e8b7b865fdea526818c2fe9?&utm_campaign=dbr

Б) Начальная стадия размолвки

Источник: https://www.innov.ru/news/fun/kak-menyaetsya-zhenshchin/

Как понять, что женщина больше не хранит вам верность


Если появился другой, то женщина невольно меняет своё поведение

19.04.20 19:54 текст: Ирина Алексеева фото: INNOV.RU
 57984

Женщины так устроены, что влюбившись в другого человека, ни за что не бросят детей и не обидят мужа. Она будет скрывать свое чувство, терпеть и мучиться, но унижать человека, который стал родным за долгие годы, не станет. Однако её поведение по понятным причинам меняется. Как понять, что у женщины появилась любовь на стороне?

Боится вызвать ревность мужа, поэтому не говорит о других мужчинах

Чувствуя себя виноватой, она не хочет накалять атмосферу в доме. Поэтому в своем разговоре, никогда не упоминает о других мужчинах и уж тем более не восхищается ими. Мужу старается угодить и делать комплименты, типа – как его удачно подстригли и как ему идет новый джемпер. В основном мужья ведутся на похвалу и заинтересованность жены, не понимая, что причина её участия кроется совсем в другом.

Чтобы не вызвать подозрение, не вертится перед зеркалом, как раньше

Стала, как можно реже прихорашиваться перед выходом на улицу. Ей кажется, что супруг заподозрит неладное, если она начнет надевать модные наряды и подолгу краситься. Часто прибегает к тому, что на модное платье быстро набрасывает верхнюю одежду, а волосы поправляет в машине или забежит в салон по дороге на работу.

Прячет свой мобильник

Старается, чтобы телефон не попадался мужу на глаза. Хранит его в сумочке или носит в кармане домашней одежды. При этом отключает на смартфоне звук оповещения «смс» или делает его приглушенным.

Не приветствует измену

Очень часто во время совместного просмотра фильма, по сюжету которого женщина изменяет мужчине, жены начинают оправдывать изменщицу. Что пошла на этот шаг не ради развлечения, а потому что… далее они называют всевозможные причины, почему так случилось. Та, которая изменяет, ведет себя по-другому. Она не встает на защиту неверных жен, потому что муж может подумать, что для нее эта ситуация естественна.

Перестаёт спорить

Любовь на стороне заставляет супругу угождать мужу, чтобы не вызвать подозрения. Она превращается в покладистую и уступчивую даму, перестаёт спорить и раздражать мужа. В этой ситуации есть свои плюсы. Муж становится более уверенным, потому что жена больше не перечит и отдала ему бразды правления в семье.

Однако, если муж деградирует и ревнует, события переходят в вариант А)


Источник: https://www.innov.ru/news/fun/kak-ponyat-chto-zhenshchin/

Какие вещи мужчина будет требовать только от той женщины, которая ему безразлична

28 апреля88 тыс. дочитываний40 сек.97 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.88 тыс. дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.40 сек. Среднее время дочитывания публикации.

В гармоничных отношениях, где есть любовь, уважение, забота, сопереживание партнеры по собственному желанию делают жизнь друга друга более полной, интересной, осмысленной.

Да, в семьях есть обязанности и права, но любящие люди выполняют их не по принуждению, а по желанию.

А когда кто-то один начинает чего-то требовать от своей половинки — это уже не про любовь…

В статье 5 вещей, которые, по моему мнению, любящий мужчина никогда не станет требовать от своей женщины:

1.Изменить внешность.

Особенно, если речь идет о радикальных переменах вроде ринопластики, увеличении груди или удалению комков биша.

Да и вообще требования подстричься или не стричься, худеть/ полнеть, пользоваться косметикой или нет — это ненормально!

Любящий мужчина может дать совет, рассказать о своих предпочтениях, но выбор всегда должен оставаться за самой женщиной.

2. Уйти с работы.

Довольно часто встречаются ситуации, когда мужчины требуют, чтобы женщина оставила свою работу и сидела дома, занималась бытом и воспитанием детей.

Обычно аргументируют мужчины это тем, что он зарабатывает достаточно, а заработная плата супруга невелика, и намного больше практической пользы она принесет дома.

Если для женщины это подходит — ради Бога. Но если супруга не хочет оставлять свою работу, хочет оставаться финансово независимой или просто не хочет тухнуть в 4 стенах — это ее право.

И муж не имеет никакого права требовать от нее такой жертвы.

3. Быть покорной и во всем соглашаться.

Вряд ли любящему мужчине будет плевать на мнение своей благоверной.

А если прав всегда он, жену он и не слушает и требует от нее послушания — он ее ни во что не ставит.

4. Экономить на себе.

Конечно, бывают всякие ситуации в жизни. И иногда семья просто вынуждена во многом себе отказывать и много лишать. Это понятно любому адекватному человеку.

Но если мужчина транжирит деньги направо и налево, а жене запрещает покупать даже самое необходимое — это тревожный звоночек.

Скорее всего, ему безразличны и ее желания, и потребности, да и она сама.

5. Перестать общаться с…

Довольно часто бывают ситуации, когда одному из супругов не слишком импонируют друзья его или ее половинки.

И тогда может возникнуть требование прекратить с ними общаться.

Важно понимать, что такое требование никогда не выдвинет адекватный, любящий человек, который уважает чувства своих близких.

Сначала подруга, потом кто? Родственники? Собственные дети?

https://zen.yandex.ru/media/id/5d2c7bd0c7e50c00adbeb8eb/kakie-vesci-mujchina-budet-trebovat-tolko-ot-toi-jensciny-kotoraia-emu-bezrazlichna-5ea6bfbfac8c3b48883f0ab7?&utm_campaign=dbr