1592. Космический юмор

Снятие изоляции с планеты Земля

Вчера 17 тыс. дочитываний 1 мин. 20 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 17 тыс. дочитываний, 87%. Пользователи, дочитавшие до конца.1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

путь свободен
путь свободен

Галактический совет сообщает, что в ближайшее время с планеты Земля будет снята изоляция. Согласно, подписанных договорённостей на планете будет установлено 123 телепорта для перемещения по нашей галактике.

Доводим до сведения землян, что в первые 12 земных месяца перемещение будет разрешено только по выделенному маршруту. Будет разрешено перемещаться в 27 звёздных систем, которые будут специально подготовлены к новичкам с Вашей планеты.

После тестирования системы телепортов будет предпринято решение о дальнейшем развитии сети для вашей планеты. Все окрестности телепортов переходят под управление галактического совета, площадь выделенной площади составит 1 кв.км.

Данная площадь выходит из юрисдикции планеты Земля, за каждый участок планеты галактическим советом будет вноситься ежемесячная оплата. Доступ на такую территорию будет доступен всем землянам, без каких либо ограничений и круглосуточно.

Более того всем зашедшим на территорию землянам будет проводиться диагностика по всем показателям жизнедеятельности, и вносится необходимые коррективы. Местным органам власти на соседствующих с телепортами территориях будет предписано, не препятствовать свободному перемещению жителей планеты.

Каждый телепорт в состоянии работать одновременно с 250 землянами. Время на перемещение составляет порядка 5 земных секунд. Для предотвращения скопления большого количества желающих галактический совет настоятельно просит землян перед посещением телепорта вначале внимательно изучить информацию по доступным к перемещению системам.

Оплата за перемещение в первый земной месяц вздыматься не будет, стоимость и характер оплаты будет выведен исходя из результатов деятельности землян в разрешённых системах. Перемещение любого оружия запрещено, оружие будет немедленно изыматься.

Все лекарства и стимуляторы будут также изыматься, после возврата на планету они будут возвращены. Каждый землянин может нести с собой груз не более 10 кг, перемещение личных питомцев в первый месяц будет запрещено.

Спасибо за сотрудничество, и ещё раз напоминаем, не забудьте предварительно внимательно изучить информацию по доступным системам.

Добавить комментарий