1591. сроки принятия решения о выходе из самоизоляции

Песков назвал сроки принятия решения о выходе из самоизоляции

Мой Брянск0:47

0:500:4541 фотоЕщё 5 видео В ходе обращения президент заявил о продлении нерабочих дней до 11 мая включительно. После этого власти многих регионов приняли решения о сохранении режима всеобщей самоизоляции на этот срок.

Власти будут принимать решения о поэтапном выходе из режима всеобщей самоизоляции после майских праздников. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

«Владимир Путин уже озвучил свое отношение. Он сказал, что понимает, что уже нет сил терпеть эту самоизоляцию, но призвал всех объединиться и досидеть в этом режиме оставшуюся неделю», — сказал Песков.

28 апреля во время обращения к россиянам Путин поручил правительству, Роспотребнадзору и Госсовету разработать до 5 мая план постепенного снятия ограничений и выхода из режима самоизоляции с 12 мая.

Глава государства отметил, что в каждом регионе поэтапные послабления карантинных мер должны проходить индивидуально в зависимости от эпидемиологической обстановки.

Собянин продлил режим самоизоляции в Москве до 11 мая

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eaac26a9a7947d34cfccccb?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий