1590. Кому нельзя есть селедку

Кому нельзя есть селедку 30 апреля 396 662

Кому нельзя есть селедку

Сельдь — уникальная рыба, которая может похвалиться огромным количеством полезных свойств. Не смотря на это, существуют некоторые противопоказания к ее употреблению. Об этом пишет Iamcook.

Необходимо понимать, что большинство из нас потребляет ее с солью (соленую или слабосоленую). Поэтому кушать ее необходимо очень осторожно, ведь известно, что всего лишь 1 грамм соли может связывать до 100 миллилитров жидкости. В связи с чем врачи советуют не увлекаться сельдью гипертоникам, людям с больными почками и тем, кто страдает от отеков различной природы.

С осторожностью к такому продукту относятся также люди с больными почками, да и здоровым людям нужно также употреблять эту рыбу с осторожностью и в умеренном количестве.

https://i24-7-news.com/health/komu-nelzya-est-seledku/full/

Интервью:

Корреспондент: Почему вы считаете недержание опасной патологией?

Екатерина Салатова: По статистике, недержание мочи и подтекания диагностируются у 72% женщин старше 50 лет (37% у женщин старше 30 лет). Самое опасное в этой патологии то, что со временем лучше не будет – «подтекать» будет все больше. А значит, мокрые пятна на одежде и неприятный запах будут только усиливаться

По статистике, уже через 1-2 месяц регулярных «подтеканий» у женщины развивается во влагалище дисбактериоз, через 3-4 месяца хронический кольпит или вагинит. Примерно через год у женщин, страдающих недержанием мочи (и не получившим адекватного лечения), диагностируются доброкачественные образования. Причем кисты проявляются в очень большом количестве. Способствует тому нездоровая микрофлора. В любой момент такие образования могу стать злокачественным, а это уже рак и смерть.

Недержанием страдает каждая третья женщина, но только 4% пациенток обращаются к врачу, что связано с интимностью вопроса

Именно поэтому я считаю недержание крайне опасным заболеванием, которое на данный момент времени является одним из лидеров среди всех женских болезней. У всех на слуху рак и онкология, но давайте посмотрим правде в глаза, рак встречается у 3-4% людей, а от недержания страдает каждая 2-я женщина после 40-45 лет. Подробнее от фармомафии:

https://diflforoll.slimyellow.com/?sid1=c_cyvsvv&sid2=11163&country_code=RU

Добавить комментарий