1588. НЛО и пентагон

Пентагон впервые показал реальные видео с НЛО

Дарья Лукьянова21 час назад

Вероятно, многим хочется верить, что мы во Вселенной не одни. Вполне возможно, что где-то в бескрайнем космосе есть не одна планета, где могла возникнуть жизнь, пусть и немного отличающаяся от нашей. По всей видимости, именно поэтому об инопланетянах возникает столько историй, снимают фильмы и пишут книги. А вот вам еще нарезка из трех видео, которая заставляет об этом задуматься. Ее опубликовал недавно Пентагон: это реальное доказательство встречи с НЛО. На пленку попали неопознанные летающие объекты.

На видео три разных летательных аппарата: с одним встреча произошла в 2004 году, с двумя другими ― в 2015 году.

Видео, которое в ролике представлено посередине, было записано в 2004 году. Необычный летательный аппарат засняли пилоты двух истребителей США. Объект был примерно размером с частный самолет, однако по форме не был похож ни на одно известное летающее средство. Также на записи слышны переговоры пилотов: они удивлены такой встречей. Во-первых, объект летел против сильного ветра, который достигал примерно 200 км/ч. А во-вторых, движение судна было очень необычным: сначала объект просто летел, а потом начал вращаться.

Кстати, эта съемка появилась в сети еще в 2007 году, однако тогда Пентагон отрицал, что видео настоящее. Сейчас министерство обороны США официально рассказало о встрече в небе с необычными объектами, которые до сих пор не удалось опознать. И это учитывая, что прошло 16 лет с момента записи: до сих пор неизвестен ни один летающий лайнер, который может крутиться в полете, словно волчок. Определенно, истина где-то рядом.
Источник:

Пентагон впервые показал реальные видео с НЛО

https://travelask.ru/blog/posts/22363-pentagon-pokazal-video-s-nlo?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Добавить комментарий