1586. Прямоточка на темной материи

Сможет ли Россия изобрести квантовый двигатель

Мнение непосвященного https://zen.yandex.ru/media/zona_51/smojet-li-rossiia-izobresti-kvantovyi-dvigatel-5e9c5f966647a20c3319244c

19 апреля 6,3 тыс. дочитываний 1 мин. 6,7 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 6,3 тыс. дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Правительство РФ, а так же руководство Роскосмоса, еще год назад заявили, что на их предприятии разрабатывается квантовый космический двигатель.

В это трудно поверить, но кто в школе изучал физику понимает, что это невозможно, но вот корпорация Роскосмос так не считает.

Антигравитационный двигатель, или квантовый космический двигатель, который будет работать, без химического топлива.

При этом известные проектировщики и ученые нашей страны всерьез заявляют, что разработали такой двигатель. При этом даже неудачники из НАСА, и заикнуться о таком двигателе бы не могли. Но Рогозин и компания пошли дальше.

Хотя когда тебя обогнали по всем фронтам, нужно как то выкручиваться. Надо отдать им должно, позабавить публику у них пока получается.

Если не будет химии, что же тогда этот двигатель будет толкать? Электромагнитные поля которые есть в открытом космосе. Это значит, что последние тридцать лет, великие умы России разрабатывали такой двигатель и скоро мы с вами увидим революцию?

Если кто то из Вас не до конца понимает, что такое квантовый двигатель, то на простом примере поясню, это машина времени. Этот двигатель в миллионы раз превышает атомную энергию.

Вы только представьте, что сейчас уже идут испытания этого гиганта науки. В квантовом пространстве времени, создается сила тяги огромных размеров, которая будет толкать космический корабль любых размеров.

Остается только дождаться, когда это чудо изобретения нам покажут, уверен, что бюджет на его тестирование очень не меленький.

Ставьте лайки, и подписывайтесь на канал – Зона-51

Одна мысль про “1586. Прямоточка на темной материи”

  1. Ясновидящий:
    Считаю, что это прямоточный двигатель на темной материи.
    Так как никто не знает что такое темная материя, то работа двигателя непонятна обывателям и журналистам.
    Однако взаимодействие нащупано и в будущем, хотя бы имперически будет описано.
    Двигатель изобретен и идет производство демонстратора для натурных испытаний.

Добавить комментарий