1585. Отвлекающие маневры или бизнес

НЛО или фейк? В «Прямом эфире» поспорили о связи инопланетян и COVID-19

После того, как Пентагон официально опубликовал кадры, на которых якобы сняты НЛО, сторонники теории заговора активно подхватили версию «инопланетного происхождения» COVID-19, который отправил на карантин или самоизоляцию миллионы людей практически по всей планете.

В «Прямом эфире» некоторые сторонники этой версии уверяют: в России тоже наблюдались в последнее время странные явления – и не только в небе, но и на земле.

В частности, рассказывают они, в России странные явления наблюдали в Надыме, Томске и над знаменитым перевалом Дятлова, а на Кубани, как говорит актер Денис Матросов, были сняты с воздуха огромные ровные круги на земле и другие необъяснимые фигуры. Подобные видео также снимали в Крыму и в Самаре.

Как комментирует видео, размещенное Пентагоном, летчик-космонавт, герой Российской Федерации, депутат Максим Сураев?

Чем оказались выстроившиеся в треугольник странные красные точки, которые недавно видели в ночном небе Томска?

Почему певица Катя Лель уверена, что ее зубы забрали инопланетяне, и защищает ли от коронавируса бальзам «Звездочка»?

Как комментирует версию «инопланетного происхождения» коронавируса психотерапевт Александр Рапопорт, и верят ли китайцы во внеземное происхождение вируса?

О странных версиях появления COVID-19 и людях, которые, не жалея себя, противостоят ему в реальной жизни, — в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3261357&utm_source=push&utm_campain=notification


Добавить комментарий