1522. лень и Бездействие

Се ля ви! Бытие определяет сознание!

https://mirah.ru/2019/01/20/1039-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81/
Выходит, люди не займутся спасением планеты и человечества, пока «Жареный петух не клюнет», а будут заниматься овеществлением человеческого труда в форме оружия для взаимного истребления, военных роботов, химического, биологического, тектонического, климатического, радиологического и прочего оружия. Будут вести экономические войны, ограбление, мошенничество на доверии, вводить санкции…

По мере автоматизации и роботизации численность безработных на Земле достигшая уже 300 миллионов особей будет расти, вместо того, чтобы занять всех людей работой, сокращая рабочий день по мере автоматизации и роботизации труда.

При этом дебилизация безработных приведет к качественному их перерождению из «рынка труда» в армию миллиарда голодающих Землян, безудержному размножению и рождению неполноценных, инвалидов и больных с детства, непрерывным войнам и терроризму.

Почему люди не хотят прислушаться к моим предложениям. Ведь очевидно, что когда «жареный петух клюнет» будет уже поздно и Человечество погибнет и не узнает, что будет дальше. Хорошо еще, если люди вернутся к первобытному состоянию, но возможно, что Человек как вид вообще исчезнет с Земли.

Неужели это никого не волнует!?

2 мысли о “1522. лень и Бездействие”

Добавить комментарий