1477. митино 02

Открытое письмо в Конституционный суд и Прокуратуру

Оборотни и предатели от ЦК КПСС, КГБ и Советской армии продолжают свое черное дело декоммунизации Человечества.

Гипнотизируя граждан дебильной коммерческой рекламой в средствах массовой информации с нарушением всех разумных ограничений они продолжают разворовывать страну в качестве мошенников на доверии.

Так дом 11 корпус 1 в микрорайоне «Митино 02» был построен и подключен к коммуникациям в конце 2017 года, однако капиталисты разыграли карту разграбления компании Урбан Групп и до сих пор (в течение трех лет!) не закончили копеечные работы по отделке квартир, чтобы можно было передать их покупателям, которые оплатили договора.

По центральному телевидению нам показывают байки типа «Тайны следствия» и «Морские дьяволы» в которых моментально решаются проблемы с преступниками, террористами…, однако на практике вор от кампании Урбан Групп укравший у россиян 80 миллиардов рублей до сих пор не пойман и деньги не возвращены в Россию.

Чиновники Москвы и Московской области для решения проблемы должны были своевременно поменять форму собственности ООО «Экоквартал» на государственную, сохранить трудовой коллектив и продолжить строительство, передать вовремя жилье покупателям, а непроданные квартиры распределить как социальное жилье по очереди. Однако строители были выгнаны в пятимиллионную армию безработных россиян.

Вместо этого мошенники разыгрывают карту банкротства, чтобы ни за что не отвечать. При этом Высший орбитажный суд выпускает антиконституционное письмо в пользу банкротов и против покупателей, многократно уменьшающий возможный объем претензий покупателей по сравнению с «Законом о правах потребителя«. Так, например, я мог бы требовать от застройщика за три года просрочки, если у него нет денег, вместо однокомнатной квартиры двухкомнатную, а мне на основании антиконституционных подзаконных актов Арбитражный суд предлагает всего полмиллиона дешевеющих рублей, которые мне никто не вернет, так как у банкрота денег нет. Да и офиса у него нет, ни юридического адреса и найти никого невозможно. Телефона представителя на сайте тоже нет и никаких извещений о ходе работ покупателям не рассылается ни по почте, ни по электронной почте.

Сейчас, в условиях пандемии (мировой биологической войны, разыгранной капиталистами), когда необходимо по приказу главнокомандующего, самоизолироваться, моя семья вынуждена, до сих пор не получив квартиры, восьмиром тесниться в малогабаритной коммуналке. При этом в квартире проживают фактически три (пять) семьи, а возраст проживающих от трех до семидесяти трех лет!

Сейчас конкурсный управляющий заявляет на собраниях покупателей, что видите ли банкрот не передал официально документацию на строительство и ее надо срочно разработать заново. То есть предлагает на бумажной возне тянуть сложившееся положение неопределенное время и получать достойную зарплату за бездействие. А покупатели, отдавшие последнее, недоедавшие, работавшие на двух-тех работах или продав последнее, чтобы купить квартиру, которую им бесплатно должно было предоставить государство по комнате на человека, ждут манны небесной и веления бога, который почему-то не наказывает преступников.

При всем этом чиновники накопили и изьяли из государственного и рыночного обращения несколько триллионов рублей в резервный фонд и, обесценивая денежные средства на инфляции, не планируют выкупить у спекулянтов жилье не используемое по назначению и предоставлять его очередникам, даже в условиях мировой биологической войны, когда отдельные квартиры стали предметом первой необходимости. При этом они рекламно, по центральному телевидению, обещают ликвидировать армию «обманутых дольщиков» в России и бездействуют, что также является мошенничеством на доверии.

Покупатели жилья в микрорайоне «Митино 02» (г. Красногорск МО, д. Сабурово, ул. Рождественская, дом 6)

Добавить комментарий