422. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ИЛИ ПОЛИТИКА, МЕШАЮЩАЯ ЗАЩИТЕ ЗЕМЛИ

Страница «422. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ИЛИ ПОЛИТИКА, МЕШАЮЩАЯ ЗАЩИТЕ ЗЕМЛИ» от 18.06.2017 21:05 продублирована в рубриках главной страницы сайта

422. Из моей переписки с друзьями в сети

Здравствуйте! Рад новым друзьям! Русский ученый Владимир Денисов доказал, что современный технологический уровень Землян позволяет строить в заводских условиях на Земле моноблочные мобильные межпланетные базы, путешествовать и расселяться с их помощью во всей солнечной системе. Он представил на сайте mirah.ru и в 20 докладах на международных конференциях универсальный многоцелевой корабль-базу, но никто не дает средств на реализацию проекта.

Землянам плевать на свою судьбу? Идет «пир во время чумы». Вещизм и реклама стирает у Землян инстинкт самосохранения. Зарегистрируйтесь и заходите чаще на сайт mirah.ru.

Учиться, учиться и еще раз учиться разумная материя Земли должна всю жизнь, чтобы решить план-задачу К.Циолковского о благоденствии и спасении всего живого на Земле и самой матушки Земли. Новое поколение и разумная материя России должна понять свое место во Вселенной и спасти себя и все живое на Земле — ведь природа именно для этого создала разумную материю!

Разумная материя Земли прекрасно понимает, что дело совсем не в классах, не в собственности на средства производства, а в разумности. Ведь классификацию придумали политологи — представители разумной материи. Проходя путь из утробы матери к своему месту во Вселенной, человек становится уникальным обладателем уникального языка, с помощью которого он описывает и осознает все с чем соприкасается и созерцает. Поэтому восприятие мира Менделеевым или Достоевским значительно отличается от мировосприятия «Элочки людоедки» или Сороса. Не случайно, поэтому, Ленин в первую очередь объявил культурную революцию в России, внедрив бесплатный всеобуч в стране.

Октябрьская революция была лишь восстанием разумной материи России против хищнического истребления и захвата ресурсов России и зверского обращения бандитов, захвативших ресурсы, с обездоленными. Воспользовавшись смутой, карьеристы захватили власть и опасаясь конкуренции умных, стали истреблять их. Ведь умными управлять трудновато.

По закону единства и борьбы противоположностей одурманенные лохотронами «умные» обездоленные (Буратино) сейчас опять уступили ресурсы обратно бандитам и спекулянтам. Обездоленные стали безработными, которым заткнули рты жалким пособием, отнимаемым у пенсионеров, потому, что по примитивным законам сообщающихся сосудов бюджета или закона сохранения денег они просто перераспределяются, увеличивая число обездоленных и это понятно разумным. Только труд может вытащить обездоленных из нищеты. К сожалению в России очень часто власть брали мстители и мстительность мешала им сконцентрировать разумную материю в один кулак, дать всем работу и вырваться на вершину разума на Земле.

По закону перехода количества в качество, Мир движется к созданию искусственного интеллекта, когда в каждой семье может появиться свой робот-помощник и у этой семьи может создастся впечатление, что теперь она сможет существовать как отдельное независимое государство, зарабатывая деньги виртуально на «Всемирном лохотроне». Это может привести к распаду всех государств на «отдельные независимые хутора», что, собственно, мы и наблюдаем.

Разумная материя в России должна четко понимать, что творится на ее Земле, не терять разума и не разбавлять его неразумной материей, а наоборот концентрировать разум и объявить жесткий конкурс на въезд в Россию, подобный конкурсу в отряд космонавтов. У Вас есть право голосовать за разум, а не за рекламу.

Всего один доллар в месяц с каждого работающего Землянина и космический генофонд Человечества на планетах солнечной системы и астероидах, станет реальностью в течение жизни одного поколения. И тогда мы сами разрешим проблему своего одиночества во вселенной. Пока мы будем «дураками» ни одна цивилизация, способная нас услышать, не выйдет на контакт с нами. Давайте перестанем продавать друг другу оружие, а освободившиеся от взаимного уничтожения средства и людские ресурсы разумной материи Земли направим на спасение наших потомков. Подпишитесь на новости сайта mirah.ru.

Cудьба человечества в ваших руках. Присоединяйтесь к mirah.ru! Вступайте в группы. Участвуйте в форумах. Пригласите на сайт своих друзей и родных.

Нужны волонтеры и спонсоры  для продвижения сайта и $триллионного проекта.

Добавить комментарий