211-220 ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРЕДКОВ, КАЛЕНДАРЬ ПЛЕМЕНИ МАЙЯ И ДР…

Страница «211-220 ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРЕДКОВ, КАЛЕНДАРЬ ПЛЕМЕНИ МАЙЯ И ДР» от 04.02.2017 12:06 преобразована в запись ленты сайта

Интернет переполнен разными гаданиями, предсказаниями, описаниями галлюцинаций, снов и предположений. Вот малая толика из них.

Просмотр говорит только о том, что страх за существование нашей перенаселенной планеты и нашей зависимой от планеты «планетной цивилизации» нарастает. Однако, вместо того, чтобы дать миллиарду голодающих  Землян трактора, лопаты, ведра, семена, которые десятками тонн ежегодно выбрасываются.., мы соревнуемся в количестве продаваемого оружия для взаимоуничтожения…

Но когда же 7 миллиардов Человек-Землян скинется на страхование матушки Земли и начнет строить защитные средства, примерно такие, которые я предлагаю на этом сайте. Ведь на Земле около 300 миллионов безработных! Давайте дадим им работу и освободим множество докторов наук и специалистов, вынужденных работать официантами, таксистами, преступниками, игроманами… для  работ во спасение Человечества.

211. Древняя цивилизация майя прекратила свое существование примерно в 830 году нашей эры. Современные археологические находки и исследования историков свидетельствуют о том, что жрецы этого племени обладали внушительными знаниями в астрономии и математике. Свидетельством этому является астрономический календарь, по которому жили индейцы. Многие историки-исследователи, изучавшие древний быт и культуру племени майя, были поражены возникающими противоречиями, с которыми приходилось сталкиваться при исследовании.

http://www.2012over.ru/kalendar-plemeni-maya-2012-god-predskazanie.html

212. Новости о конце света  НЛО уже пересекли орбиту Плутона

Несбывшиеся и другие сотни предсказаний

http://www.2012over.ru/svejie-novosti-nauchnogo-mira-konec-sveta-v-novostyah.html

213. Ванга неоднократно упоминала о Пришельцах с некой планеты Вамфим (Нибиру), которые посетят нашу Землю в относительно недалеком будущем. Предлагаем Вам ознакомиться с приведенным анализом сделанных Вангой предсказаний.

http://www.2012over.ru/nibiru-vanga-vamfim-prishelci.html

214.  Видео » Третья мировая Война.

21 декабря 2012 года — это самая раскрученная дата конца света, она популяризировалась средствами массовой информации на протяжении последних нескольких лет. На эту тему было снято несколько художественных фильмов и псевдо-научных телепередач. Так что-же нас ждет 21 декабря 2012 года? Грядет апокалипсис или же это просто массовая истерия человеческого сознания? Подробности на:

http://www.2012over.ru/video.html

215. Ученые продолжают споры о конце света

http://www.2012over.ru/uchenie-prodolzhajut-spori-o-konce-sveta.html#

216. Видео с неизвестным науке монстром взбудоражило Интернет

http://www.2012over.ru/video-s-neizvestnim-nauke-monstrom-vzbudorazhilo-internet.html#

217. Постапокалиптические рассказы

https://2012over.ru/post-apokalipsis-rasskazi.html

218. Природные катаклизмы

http://www.2012over.ru/natural-disasters-prirodnie-kataklizmi.html

219.  НАСА выбрало 13 перспективных проектов, реализация которых связана с изменением существующей научной архитектуры и внедрением новаторских технологий. Среди поддержанных проектов значатся двумерные космические аппараты и переоборудование астероида. Об этом сообщается на сайте НАСА.

Для переоборудования астероида в космический корабль инженеры предлагают отправить на небесный объект робота, который бы совершил необходимые преобразования на объекте, используя исключительно ресурсы самого астероида. В дальнейшем он может использоваться человеком в своих интересах.

http://www.2012over.ru/2016-04-15-nasa-zaplanirovalo-pereoborudovat-asteroid-v-kosmicheskiiy-korabl

220.  Гибель Солнца и конец света

http://www.2012over.ru/gibel-solnca-i-konec-sveta.html#

Одна мысль про “211-220 ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРЕДКОВ, КАЛЕНДАРЬ ПЛЕМЕНИ МАЙЯ И ДР…”

  1. Владимир Денисов
    2017-02-12 В 19:47
    Тайны ХХ века № 7 за 2017 год. Земля будет полностью уничтожена в октябре 2017 года.
    Известный ученый Дэвид Мид в своей работе «Planet X: The 2017 Arrival» сделал сенсационное заявление: в октябре 2017 года Земля столкнется с планетой Х, которую еще называют как Нибиру, и будет полностью уничтожена. По словам ученого, факт столкновения уже очевиден, однако его скрывают от общественности, чтобы не вызвать панику. http://www.topnews.ru/news_id_97986.html

Добавить комментарий