1152. о простатите

Страница «1152. ПОИСКИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ МНОГО ВЕКОВ» перенесена в рубрику «Здоровье»

Онищенко Г. Г.: «Наконец- то стало возможным вылечить простатит дома и всего за 1 месяц. Так экс-руководитель Роспотребнадзора прокомментировал новый препарат от простатита, который показали на ХVI международной конференции здравоохранения

ХVI международная конференция здравоохранения, проходившая в Стамбуле на базе медицинского центра Anadolu, стала богатой на новинки и инновации. Однако наибольшее внимание медиков было сосредоточено на новом препарате от простатита, который позволяет оздоровить простату всего за 1 месяц в домашних условиях без антибиотиков и ректального массажа.

Почему проблема больной простаты так актуальна для нашей страны?

По статистике, 63% российских мужчин старше 35-40 лет имеют проблемы с мочеиспусканием и потенцией, которые являются основными симптомами запущенного простатита. У остальных – простата также не в порядке, но до характерных симптомов пока не дошло. По той же статистике медиков, патологические процессы в простате (в той или иной мере) наблюдаются у 98% российских мужчин старше 35-40 лет.

Сам по себе простатит – это прямая дорога сначала к аденоме простаты, а потом к импотенции и раку. Проблема осложняется еще тем, что лечение от простатита сложное и длительное. Необходимо принимать большое количество антибиотиков и пройти курс ректального массажа (врач через анальное отверстие пальцем массирует пациенту простату ежедневно на протяжении 2 недель). Но даже при успешном лечении простатит в 87% случаев возвращается снова в течение 1 года.

Турецкими учеными было найдено уникальное решение по лечению простатита, которое позволяет восстановить простату раз и навсегда всего за 1 месяц без посещения врачей и унизительного массажа, полностью в домашних условиях. На конференции был представлен уникальный препарат под названием Уреферон.

Препарат на конференции представил известный турецкий уролог, врач высшей категории доктор медицинских наук, профессор урологии Джемиль Уйгур.

Основа препарата – Филодендрон, известный турецким врачевателям уже больше 500 лет. Филодендрон снимает отечность и боль в предстательной железе, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в рассасывании тромбов и узлов, способствует регенерации тканей слизистой оболочки

Первые сведения о Филодендроне как о средстве от простатита, проблем с мочеиспусканием и потенцией содержатся в Трактате турецкой народной медицины, датированной 1494 годом. В те времена он привозился из Азии в результате завоевательных походов, которые вела на тот момент Османская империя (современная Турция). Из этого растения приготавливали специальный отвар, который мужчины пили ежедневно на протяжении 30-40 дней. За это время снимались основные симптомы простатита. Сам Филодендрон стоил очень дорого и был доступен только богатым.

В 70-х годах прошлого столетия турецкие ученые изучили состав Филодендрона и пришли к выводу, что он действительно помогает эффективно воздействовать на простату, а также выработку мужских половых гормонов. Однако в виде отвара действие его незначительно. Он содержит полезные для мужчин вещества, но в очень малых количествах.

Решить эту проблему помогли современные технологии холодной экстракции, которые позволяют вырабатывать из растений максимум биологически активных веществ при минимальной термической обработке. Новый турецкий препарат, который был назван Уреферон, содержит почти в 4000 (!) раз повышенную концентрацию биологически активных веществ в сравнении с обычным отваром. Именно этим и объясняется его высокая эффективность.

Как Уреферон прокомментировал Онищенко Г.Г.?

«Безусловно, это инновационное решение практически вечной проблемы. Наконец-то стало возможным вылечить простатит дома всего за 1 месяц. Причем исключительно натуральным препаратом, без вредных антибиотиков и какой-либо химии. Уреферон можно принимать без назначения врача и использовать для самостоятельного лечения».

Результаты клинических исследований препарата в Турции

  • Нормализация состояния предстательной железы – 100% исследуемых
  • Лечение хронического простатита – 100% исследуемых
  • Усиление и восстановление потенции – 100% исследуемых
  • Нормализация мочеиспускания – 96% исследуемых
  • Улучшение качества спермы – 94% исследуемых
  • Улучшение общего самочувствия – 100% исследуемых

Результаты проводились в Стамбульском медицинском университете в 2016-2017 годах. Всего в них участвовало около 3000 мужчин разных возрастов.

Сколько стоит Уреферон в России?

Как пояснили представители российской делегации, в ходе переговоров было получено соглашение о поставке Уреферон без таможенных пошлин и без дополнительной наценки производителей.

Благодаря этому Министрерство Здравооханения РФ смогло запустить временную программу по льготному распространению Уреферона за 196 рублей среди жителей России, страдающим от простатита.

Для того чтобы за 196 рублей получить Уреферон, необходимо оставить заявку на официальном сайте.http://blogonewslj.com/vit/ureferon196rub/onishenko/?click_id=76bfd9zqe3za637a&utm_source=Vitrina&utm_content=nm_5cc1f11d636e6100066b46ca&utm_term=11336&utm_campaign=vt_ureferon196rub_ureferon196rub&iso_country=RU#

Обновление от 20 апреля 2019 г.: ввиду того, что льготная партия Уреферон заканчивается, было принято решение ограничить сроки и регионы распространения льготного препарата. Принято постановление, согласно которому, до 25 апреля 2019 г. включительно каждый житель г. Москва может оставить заявку на получение Уреферон по льготной цене. После этой даты, распространение льготного средства будет прекращено!

Официальный сайт Уреферон — выписать препарат за 196 рублей

Добавить комментарий