1256. Послание Владимира Путина Федеральному собранию

Послание Владимира Путина Федеральному собранию — YouTube

Прямая трансляция. Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию в Манеже. Ранее сообщалось, что российский лидер намерен затронуть тему преодоления бедности.

Подробности: Послание Президента Путина Федеральному Собранию 2020 смотреть онлайн

Послание Президента Федеральному Собранию 15 января 2020 смотреть онлайн прямой эфир

13.01.202015.01.2020Евгений МаловПолитика

Смотреть онлайн ежегодную Президент РФ Владимир Путин 15 января 2020 года в 12.00 по Московскому времени обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации №16. Особое внимание будет уделено вопросу повышения уровня доходов граждан. Смотреть послание Президента Путина к Федеральному Собранию онлайн в прямом эфире можно у нас на сайте greednews.su, на этой странице.

В прямом эфире — послание Владимира Путина Федеральному собранию — ежегодное публичное обращение главы государства Владимира Путина к обеим палатам парламента. В послании дается оценка положения дел в стране и определяются главные направления внутренней и внешней политики. В последние годы обращения приобрели характер законодательных инициатив: в речи президента содержатся конкретные поручения правительству. Послание Федеральному собранию — закрепленная в Конституции обязанность президента. Для Владимира Путина данное послание в 2020 году станет 16-м по счету.

Где и во сколько смотреть послание президента Федеральному собранию 2020

Согласно традиции обращение президента к Федеральному собранию пройдет в самом сердце столицы. В 2020-м послание состоится в Центральном выставочном зале «Манеж». Кроме политической элиты государства, мероприятие также соберет представителей средств массовой информации. Послание покажут на главных федеральных каналах страны.

Обращение президента к Федеральному собранию 2020 года начнется в 12 часов дня 15 января. Предположительно, мероприятие продлится чуть менее часа.

В эфире 15 января 2020 года по времени можно ориентироваться так – Европейский дубль (Москва, Калининград) – 12:00 Дубль +1 (Волгоград, Самара) – 13:00 Дубль +2 (Екатеринбург, Челябинск) – 14:00 Дубль +3 (Омск) – 15:00 Дубль +4 (Красноярск, Новосибирск) – 16:00 Дубль +5 (Иркутск, Братск) – 17:00 Дубль +6 (Чита, Якутск) – 18:00 Дубль +7 (Владивосток, Хабаровск) – 19:00 Дубль +8 (Магадан, Южно-Сахалинск) – 20:00 Дубль +9 (Петропавловск-Камчатский) – 21:00

Послание Президента Федеральному Собранию – это регулярное, как правило, ежегодное выступление главы государства, зафиксированное в Конституции как его обязанность. В нем он обозначает основные направления развития страны и ставит соответствующие задачи для правительства и парламента.К темам которые будут озвучены в 16 послании Путин уже заявил что хочет поднять «вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов граждан, со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, с преодолением бедности». Владимир Путин убежден, что «эти решения должны состояться».

Очередное послание президента Владимира Путина будет посвящено повышению доходов населения. И хочется задать вопрос во первых, когда будет смена власти в стране и все таки будет новый президент, а не Владимир Путин 20 лет.

Во вторых, почему планируется повысить доходы населения, но при этом затягиваются жесткий гайки. Причем учитывая что денег в стране достаточно, Международные резервы Российской Федерации на конец 2019 года составили 549 млрд долл. США и эта цифра постоянно растет.

Сегодня страна находится под санкционный давлением Запада и Америка. США постоянно истерит о том, что Россия это всемирная угроза. Но при этом внутри страны не идет никаких послаблений, то есть человек внутри страны также страдает от своей власти, как и от натиска санкции.

Дело в том что повысить доходы населения достаточно сложная задача, а вот сделать его налоговое бремя легче и тем самым повысить эффективность тех денежных средств которые уже зарабатывают населения гораздо проще.

Как вы знаете, сегодня у нас прошла пенсионная реформа, которая увеличила пенсионный возраст на 5 лет. и многие поняли, что могут не дожить до этого времени. Также повышается подоходный налог НДФЛ с 13 до 16%. А еще ранее повысился НДС с 18 до 20%.

В стране с экономикой очень большие проблемы и мы понимаем, что Владимир Путин бывший военный, который умеет воевать и это очень хорошо. В стране, действительно воцарился, относительная мир и нет сегодня никаких террористических организаций. Но вот в экономическом плане явно прослеживает то, что у нас не получается. В ближайшем будущем даже обещают распродать часть активов страны и передать их зарубежным компаниям. Все это вызывает большие вопросы и поэтому хотелось бы услышать от президента вразумительные ответы. Именно по этому стоит смотреть 16 послание Президента!

Смотреть онлайн Послание Президента Путина Федеральному Собранию 2020 прямой эфир:


Мы будем транслировать послание в прямом эфире, заходит на эту страницу 15 января 2020 года в 12 часов и смотрите его вместе с нами.

2 мысли о “1256. Послание Владимира Путина Федеральному собранию”

Добавить комментарий