1243. ПРИВЕТ, разумный МИР земли

Дорогие Земляне! и читатели моего сайта.

Я изобретатель, специалист по системному разрешению технических противоречий. Разрешите напомнить Вам в день рождества одну из первых записей сайта.

В качестве своего научного хобби занимаюсь вопросами создания космического ковчега для расселения людей в солнечной системе на случай космической катастрофы на Земле. Это моя интеллектуальная собственность и при копировании информации с сайта-домена mirah.ru ссылка на него обязательна.

Веду свой домен-сайт космических путешествий я в качестве волонтера , здесь можно посмотреть над чем я работаю на досуге, о чем думаю, ознакомиться с основными принципами создания мобильных моноблочных напланетных баз.

На моем сайте mirah.ru речь идет не о переселении на Марс, а о сохранении генотипа человека во вселенной и о технике для качественного перехода Землян к Цивилизации космического типа. При этом предлагаются не только космические ковчеги, но и универсальные средства для защиты Земли от космических угроз. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на моем сайте-домене mirah.ru — сайте космических путешествий.

Если, вместо того чтобы защищаться, мы будем истреблять друг-друга, наша Цивилизация может в ближайшее время (по космическим меркам) безвозвратно исчезнуть. И на моем сайте Вы найдете причины всемирного кризиса разумной материи Земли.

Технический проект продолжает работы К.Э. Циолковского по его плану развития Человечества во вселенной, дело В.М. Мясищева — основателя головного КБ Государственного космического центра России, предложившего суборбитальный самолет М-19 и моего научного руководителя — доктора Гурко О.В. — рыцаря проекта ядерного суборбитального самолета МГ-19.

В своей диссертации и последующих работах, опубликованных на этом сайте, мне удалось доказать возможность создания на современных технологиях универсального космического корабля (звездолета Денисова первого этапа) стартовой массой около 500 тонн, для путешествий и расселения людей в Солнечной системе.

Денег на проект и на предлагаемые мною инновационные направления восстановления научно-производственного потенциала России, дающие 150 тысяч наукоемких рабочих мест и обеспечивающих расселение Россиян во Вселенной на случай гибели Земли в космической катастрофе, администрация России и космических структур не дает. При этом она платит пособия 6 миллионам безработных России, отнимая средства от пенсионеров для бездельников.

Многие годы инициативная группа ждала встречи с Президентом для переговоров о старте проекта. Но не дождались. О.В.Гурко умер. Я занялся популяризацией проекта, выступил с двумя дюжинами докладов на международных конференциях.

В надежде собрать деньги в Интернете на народный проект, я зарегистрировал и наполняю контентом этот сайт, но пока похвалиться пониманием у «разумной материи России» не могу.

К настоящему времени ко мне в сети пришло более 2000 друзей, число просмотров выросло свыше 1200 в месяц, но мало кто регистрируется на сайте mirah.ru. Наблюдаю безразличие и скептицизм. Мечта о самоокупаемости и самоподдержки сайта пока не сбывается. Сайт без пользователей не интересен спонсорам, инвесторам и рекламщикам.

Пока я не смог предоставить всем бесплатную почту на своем сайте-домене mirah.ru — Сайте космических путешествий и возрождения Человечества не с нуля, а с текущего уровня развития Цивилизации. Поддержите, мы можем не успеть до момента катастрофы построить средства защиты Земли.

Я понимаю, что нельзя обьять необъятное и я один не смогу работать 40 лет за 150 тысяч специалистов. Пока я наблюдаю нарастающий уход людей от труда к развлечениям, лохотронам и потребительству и непрекращающиеся многовековые войны на истребление людей друг-другом.

Заметьте, что на тот свет Вы с собой ничего не возьмете. «У гроба карманов нет». Все останется «победителям» и другим, не всегда добрым людям и владельцам «полей чудес», до момента глобальной катастрофы, в которой исчезнет почти все на Земле, а может и сама Земля.

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется». Я выпустил свое слово в мир на этом домене-сайте mirah.ru. Подхватят ли его добрые люди или используют темные силы никто не знает. «Благими намерениями мостится дорога в ад!». Однако «сначала было слово». И оно должно материализоваться.

Я сторонник созидательного движения вперед! Численность людей, умноженная на их продолжительность активной жизни — есть трудовой потенциал Человечества. И когда кто-либо призывает рушить памятники, артефакты, шедевры искусства, убивать и охаивать тех, кто не нравится, несмотря на то, что обязан им своим появлением на Земле, то он отвлекает и уменьшает трудовые и сознательные ресурсы Человечества, которые могли бы сделать на Земле что-то полезное.

Благодаря провокационным действиям люди обращаются в бандитов и разрушителей, сокращая трудовые ресурсы землян. Прошлому мы обязаны своим появлением на Земле и перепевать не факты, а чужие эмоции о прошлом, не будучи знакомым лично с теми о ком поёте — дело неблагодарное. Прошлое, все равно, не знает сослагательного наклонения. Опираясь на уроки прошлого творите настоящее и будущее без лишних слов.

В соответствии с экономическими законами Человечество в силах высвободить для решения задач Защиты планеты малую долю, например 1%, это около 70 миллионов человек, из которых работающих не более 30 миллионов. Если мы, вместо того чтобы учить людей производству и предоставлению им орудий труда, продадим им оружие для уничтожения друг друга, и поссорим, то мы мы уменьшим возможности Человечества в задаче собственной самозащиты.

Еще больше мы ослабим Человечество, если будем учить людей лазить в чужие карманы, открыто и виртуально на форексе, бирже и других лохотронах, которые сейчас отвлекают от производства триллиард долларов в год. Такая, бесполезная для Человечества в целом «работа» уменьшит возможное число высвобожденных для защиты Земли людей.

Постоянное пребывание разумной материи в состоянии созидательного труда и пристрастного творчества при условии рационального отдыха и сна поспособствует гениализации сознания разумных субъектов и общественного сознания цивилизации, состоящей из этих субъектов.

Кто готов помочь и сделать шаг для спасения Земли и генотипа Человека во Вселенной в рамках настоящего народного проекта? Добрые люди! Отзовитесь. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте.

Ни слоны и носороги, ни змеи и крокодилы, ни киты и дельфины, ни пауки и птицы не спасут Землю. Это может сделать только Человек. Кто же образумит разумную материю Земли и защитит ее от гибели. Ведь вместе с планетой погибнет и ее разумная материя. Помогите спасти Землю и все живое на ней от гибели.

Самое дорогое на Земле это разумная материя Земли и ресурсы планеты Земля. Природа создала разумную материю для защиты всего живого на Земле и это главное предназначение и цель существования Человека.

Подробности на моем сайте (домене) mirah.ru — «вперед к космической цивилизации».

Изобретатель России Владимир Денисов. https://mirah.ru/%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D1%80/

Добавить комментарий