793. Началась борьба президентских программ

Судьба России и планеты Земля в Ваших руках.

Беда современной разумной материи Земли в отсутствии системного подхода, планирования. Хаос «признан» высшим регулятором.

Собственники погрязли в расширенном воспроизводстве своей собственности и на планету Земля им наплевать.

Выгодоприобретатели отделены от государства. При этом спекулякратическое государство самоустраняется от забот. Оно просто отнимает деньги у пенсионеров и социальных сфер и отдает на пособие по безработице, вместо того, чтобы дать работу, обучить людей делать что-то полезное. Можно, правда, собрать бездельников в шарашки и заставить работать на гражданском фронте, возродив закон о тунеядстве.

Спекулякраты хотят продлить: феодализм, распродавая Землю, рабовладение вместо роботов и поддерживают рабочие места врагов своим сырьем и деньгами, превращая разумных россиян в безработных.

Спекулякратов интересует только прибыль в своем кармане и их не волнует судьба Человечества. Люди для них лишь «пушечное мясо» и «рынок труда». Помните и об этом, идя на Выборы!

Если так пойдет дальше гибель Человечества неизбежна. mirah.ru

Есть коммунисты, причем даже беспартийные, а есть карьеристы проникшие в члены партий для своекорыстных целей. Карьеристы вместе с предателями и бюрократами совершили переворот и разрушили европейский соцлагерь Земли. И надо различать людей. Дело не  в партиях, не нужно мазать всю партию одним дегтем. В СССР в руководители проходили через фильтры октябрят, пионерии, комсомола, профсоюза и КПСС, однако и это не гарантировало выбора патриотов Руси великой в члены партии. Так что глядите в оба и перепроверяйте людей не по рекламе и словам, а по делам их, прежде, чем выберете верный путь для Руси, по которому смогут провести выбранные Вами люди.

Готовьтесь к выборам — у Вас есть шанс взять власть в свои руки мирным путем.

В СССР все предприятия и организации работали с резервированием трудовых ресурсов. Безработицы не было — был закон о тунеядстве.

Рынка не было — был Государственный комитет по ценам, в котором все предприятия подтверждали свои обоснования цен на продукцию.

Конкуренции не было — было соцсоревнование.

Должности не покупали, а заслуживали на трудном пути с фильтрами: октябрята, пионерия, комсомол, трудовой коллектив, профсоюзы, партия.

Враги еще не учились вести климатические войны и природных катаклизмов на Земле было меньше.

Подумайте об этом идя на Выборы.

Добавить комментарий