733. Присоединяйтесь к сайту защитников цивилизации.

Здравствуйте! Рад новым друзьям! Русский ученый Владимир Денисов показал, что современный технологический уровень Землян позволяет строить в заводских условиях на Земле моноблочные мобильные межпланетные базы — космические ковчеги, путешествовать и расселяться с их помощью во всей солнечной системе, защищаться от астероидов. Он представил на сайте mirah.ru и в 20 докладах на международных конференциях универсальный многоцелевой корабль-базу, но никто не дает средств на реализацию проекта. Неужели Землянам плевать на свою судьбу? Идет «пир во время чумы». Вещизм и реклама стирает у Землян инстинкт самосохранения. Запишитесь на сайте защитников Земли mirah.ru. Давайте  развернем общественное сознание в созидательное русло.

Почти все трудовые ресурсы Роскосмоса загрузили запусками шпионских спутников со своей территории на своих экологически и техногенно-опасных одноразовых ракетах. Создают рабочие места за рубежом для своих конкурентов, помогая отсталым странам стать космическими державами — изготовителями космического мусора.

Зациклились в мелких модернизациях, лин-технологиях, сокращении численности субьектов разумной материи, мыслящих космическими категориями.

А собственные перспективные разработки положены «под сукно» и «в долгий ящик», обеспечивая России все большее отставание на пути к космической цивилизации.

На сайте mirah.ru-«Вперед к космической цивилизации» более 1000 страниц интересной информации о переходе русской цивилизации к цивилизации космической, есть форум и семь групп по интересам, связанным с космонавтикой, ролики по астрономии и о курьезных артефактах и многое другое. Опубликована сотня страниц докладов русского ученого о космических ковчегах.

Зарегистрируйтесь на сайте (домене) mirah.ru, чтобы быть в курсе дел на передовом крае нашей Цивилизации и стать его полноправным участником и корреспондентом. Одноименные страницы на Фейсбуке, в Одноклассниках, ВКонтакте, Гугле… всего лишь приглашения на сайт mirah.ru.

Cудьба человечества в ваших руках. Присоединяйтесь к mirah.ru! Вступайте в группы. Участвуйте в форумах. Пригласите на сайт своих друзей, родных. волонтеров и спонсоров для продвижения сайта и $триллионного проекта. Работа над проектом позволит поднять интеллектуальный уровень земной Цивилизации.

Разумная материя должна четко понимать, что творится на ее Земле, не терять разума и не разбавлять его неразумной материей, а объявить жесткий конкурс на въезд в Россию, подобный конкурсу в отряд космонавтов. Всем известно, что «ложкой дегтя можно испортить бочку меда» и, образно говоря, из-за этих больных дрожжей может протухнуть общественное сознание России.

Побродив по ссылкам домена, не забывайте вернуться обратно на mirah.ru, чтобы оставить свой полезный комментарий или интересную находку для друзей сайта! Зарегистрируйтесь и подписывайтесь на новости сайта, чтобы всегда быть в курсе глобальных событий на Земле.

Подпишитесь на новости сайта mirah.ru.

Добавить комментарий