СЕНСАЦИЯ! СТАЛО ИЗВЕСТНО КОГДА НАЧНЁТСЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА МАРС

СЕНСАЦИЯ! СТАЛО ИЗВЕСТНО КОГДА НАЧНЁТСЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА МАРС

Опубликовано: 15 янв. 2017 г.

В конце ноября к Марсу отправляется еще одна грандиозная исследовательская экспедиция NASA, которая должна доставить на поверхность планеты передвижную научную лабораторию MSL (Mars Science Laboratory) или, если выражаться более… романтично, марсоход «Любопытство» (Curiosity).
Задачей исследований этого «Любопытства», рассчитанных на два земных года, является полноценный анализ марсианских грунтов и компонентов атмосферы. Ну а главнейшая цель, как объявлено, — попытаться определенно установить, наконец, есть ли сейчас или была ли когда-нибудь раньше жизнь на Марсе. Официально принято считать, что ответа на этот вопрос у науки до сих пор нет. Однако если присмотреться к истории марсианских экспедиций чуть повнимательнее, то быстро обнаруживается отчетливая, скажем так, неискренность американских властей, за которой могут скрываться неожиданные выводы.
Сюрприз от Би-би-си
В начале июля нынешнего года ТВ-канал BBC One государственного британского телевидения давал в эфир очередной выпуск ежемесячной передачи «Ночное небо», посвященной астрономии и исследованиям космоса. Одна из самых примечательных особенностей этой программы в том, что, начиная с самого первого выпуска Sky at Night, вышедшего в эфир 24 апреля 1957 года, ее постоянно ведет один и тот же основной ведущий — сэр Патрик Мур (Patrick Moore). Поэтому неудивительно, что «Ночное небо» уверенно держит титул самой долгоживущей ТВ-передачи с одним и тем же ведущим в истории телевидения. Что же касается июльского видеосюжета, о котором сейчас идет речь, то это был своего рода гимн в честь автоматического аппарата-марсохода Mars Rover Spirit. В нем говорилось о бесспорно выдающихся качествах и достижениях робота NASA, который намного превзошел ожидания своих конструкторов относительно надежности и долговечности. Попутно зрителям был представлен и новый марсоход Curiosity, отправляемый на Марс в самое ближайшее время.
НАСА не первый год изучает Марс. В научной среде все чаще возникают разговоры о том, что истинные данные о марсианских находках американцы не рассекречивают. Откуда возникли такие подозрения?
В фильме будут так же затронуты вопросы наблюдения НЛО и контактов человека с пришельцами! Так же вы увидите десятки видео-свидетельств подтверждающих то, что на на нашей планете есть присутствие более развитой цивилизации!

Подпишитесь на канал Реликтовый остров: https://www.youtube.com/channel/UCc24…

Непознанное и необъяснимое: https://www.youtube.com/playlist?list…

Древние цивилизации: https://www.youtube.com/playlist?list…

НЛО, пришельцы: https://www.youtube.com/playlist?list…

Интересные факты: https://www.youtube.com/playlist?list…

«https://www.youtube.com/embed/7oGdSd6KX6A»

Добавить комментарий