ПОСЛЕ ТАКОГО, ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ЛЕТАТЬ! ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПРОПАВШИМИ САМОЛЕТАМИ

ПОСЛЕ ТАКОГО, ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ЛЕТАТЬ! ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПРОПАВШИМИ САМОЛЕТАМИ

Опубликовано: 21 мая 2017 г.

Проблема существования геопатогенных зон не нова. Несмотря на это, интерес к ней не уменьшается. Их называют «гиблыми местами», «зонами Х» и даже «территориями смерти». Многие не верят в то, что они есть, но такие места доказывают свое существование. Рассказать обо всех таких аномальных зонах просто нереально, поэтому остановимся на самых известных.
Есть в наших краях такая местность, именуемая Медведицкой грядой. Медведицкая гряда представляет собой ряд холмистых гор высотой от двухсот до трёхсот восьмидесяти метров, находящихся на границе Волгоградской и Саратовской областей. Не пытаясь подвести итог под многочисленными теориями касательно наблюдаемых там явлений или тем паче дать им собственное обоснование, рассмотрим основные моменты, вызывающие неустанный интерес исследователей на протяжении десятков лет. Местные, да и вообще всевозможные очевидцы утверждают, что видят в тех местах летающие огоньки, различные сферические и не очень объекты, а так же НЛО, в чем я как-то сомневаюсь, ну да не суть. Большой знаменитостью этих мест так же являются шаровые молнии, прокладывающие себе путь через стволы деревьев и полностью порой опровергающие старое убеждение о том, что молния два раза в одно место не бьет. Вот такие загадки… И, похоже, разгадать их в ближайшее время человечеству не удастся…

Самые интересные документальные фильмы на нашем канале!
— Узнайте, какие города стали призраками и что это такое? (Города-Призраки мира, России, США…)
— Узнайте о невероятных загадках и тайнах прошлого и будущего!
— Все о магии, астрологии, волшебстве, мистике, эзотерике и необъяснимых явлениях.
— Видео о загадках древних цивилизаций, места силы и аномальные зоны.
— Сверхспособности и необычные возможности человека.
— НЛО, тайны космоса, поиск истины, бессмертие, эликсир молодости, вечная жизнь и философский камень- все самое странное и необычное что может произойти в нашей жизни!
— Невероятные предсказания известных провидцев и попытки их расшифровать. Что ожидает человечество? ВСЕ Предсказания на 2016 год.
— Далекий и притягательный космос: видео космос, все загадки космоса, и нераскрытые тайны космоса.
— НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?
— Древние цивилизации, жившие на Земле тысячи лет назад.
— Загадки древности и интересные тайны древних цивилизаций. — Великая тайны Египта, строительство пирамид на плато Гиза.
— Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени. Правда о древних высокоразвитых цивилизациях, Атлантиде, Гиперборее и Лемурии. Секреты истории 20 века – все о второй мировой войне, о секретных обществах и тайных организациях.
— Аномальные зоны и аномальные явления. Места силы и порталы в иные миры.

Подпишитесь на канал Реликтовый остров: https://www.youtube.com/channel/UCc24…

Непознанное и необъяснимое: https://www.youtube.com/playlist?list…

Древние цивилизации: https://www.youtube.com/playlist?list…

НЛО, пришельцы: https://www.youtube.com/playlist?list…

Интересные факты: https://www.youtube.com/playlist?list…

 

Добавить комментарий