891. СЛЕДЫ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ИЛИ БУНКЕРА?

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Ну почему русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли, которые не требуют ракет? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о них на международных научно-популярных конференциях десять лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются только на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!

Обращение автора сайта. Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов — космических государств, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме

Страница от 8 апреля 2018 года «891. СЛЕДЫ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ИЛИ БУНКЕРА?» преобразована в запись

«Эй, вы там, наверху!»: о чем говорят тоннели в Восточной Гуте.

САА при освобождении Восточной  Гуты обнаружила высокотехнологичные подземные тоннели, принадлежащие террористическим организациям. По сути, тоннели — это целые подземные города, не имеющие аналогов в мире. Подробности сообщило издательство Alalam.

Иранское издательство полагает, что обнаруженные тоннели говорят о нескольких важных фактах, на которые стоит заострить внимание. Подробности были изложены в статье под названием: «Эй, вы там, наверху!»

Во-первых, спроектировать, выкопать и построить тоннели способны только высококвалифицированные специалисты, обладающие достаточным опытом в проведении подобных работ.
Журналисты отмечают, что многие топографы понимают, о чем идёт речь. Ведь определение направления и глубины подземного канала является самой сложной задачей. Этот факт явно говорит о том, что радикальным исламистам предоставили не только передовую буровую технику, но и специалистов из развитых западных стран.

Во-вторых, сам факт подобных сооружений, по мнению ближневосточных журналистов, свидетельствует о намерении западных стран-агрессоров продолжать поддержку сопротивления законной сирийской власти. В защиту этого тезиса, авторы пишут, что СМИ США, Европы и стран Персидского залива давно начали информационную войну против Дамаска и делали все возможное, чтобы САА не наступала на Восточную Гуту, которая оккупирована с начала войны.

В-третьих, освобождение Восточной Гуты является началом конца радикалов всей Сирии и знаменует трансформацию политического баланса на международном уровне.

В-четвёртых, уничтожение вражеской группировки показало достаточную квалификацию сирийских солдат, которые на удивление западным агрессорам, смогли оказать сопротивление более подготовленному и технологически оснащенному врагу. Также это стало сигналом Израилю от САА.

https://plus.google.com/u/0/photos/photo/100259689448636723621/6540576429176697522?sqid=101916021170183170453&ssid=e1e25eb1-6a5e-423c-abfa-ddfcc749a41c

Добавить комментарий