656. ЛЖЕНАУКА ИЛИ СТАТИСТИКА?

Учиться, учиться и еще раз учиться»
mirah.ru — мой общедоступный сайт является научно-популярным, образовательным для молодежи 16+
Здесь практические тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. Обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной неминуемой гибели, путем создания неубиваемой космической цивилизации,
2. Авторские технологии и устройства космических комплексов и монокораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы в России и защищены двумя дюжинами российских докладов на международных конференциях),
3. Патентные исследования уровня техники и технологий Человечества, которые можно использовать в проекте,
4. Критика сюицидного человечества и разумной материи, распыляющих невоспроизводимые ресурсы Земли.
5. Текущие новости космонавтики
6. Полезные и просто интересные сообщения, ссылки, стихи, юмор и фотографии.

Если какой-либо факультет ВУЗа, Университета или Академии или фракция в Государственной Думе пожелает, чтобы я прочел этот курс для учащихся очно или онлайн, обращайтесь.

Сайт общедоступный, без рекламы. Регистрируйтесь и изучайте самостоятельно то, что предопределено Вашим генетическим кодом.

Страница от 6 января 2018 года «656. ЛЖЕНАУКА ИЛИ СТАТИСТИКА?» преобразована в запись на ленте, так как на странице никакой активности не наблюдается.

Никто из подписчиков и друзей сети не подтвердил совпадений событий с прогнозом астролога.

Астролог дал прогноз на самые опасные периоды 2018 года

Астролог дал прогноз на самые опасные периоды 2018 года

27 декабря Источник

mk7 самых диких сексуальных обычаев Древнего Рима

Вот так поступали фашисты с пленными русскими девушками

Общие бани на Руси: почему в них не видели бесстыдства

«Для бизнесменов их будет два»

Прогнозы на Новый год 2018 в России не радуют, если их дают экономисты. Но, может быть, астрологи сулят нам что-то хорошее? С просьбой дать свой прогноз мы обратились к ректору Московской академии астрологии Михаилу Левину

Особую осмотрительность в грядущий год Желтой Деревянной Собаки (именно так по восточному календарю называется 2018-й) астрологи рекомендуют бизнесменам. Для них звезды и планеты подготовили целых два периода, крайне опасных для бизнеса. Особенно для нового.

— Наиболее негативных для новых начинаний периодов в 2018 году будет два, — рассказал Михаил Левин, — Первый – с конца марта по вторую декаду апреля. Это период ретроградного Меркурия.

Второй – с 27 июня по 27 августа. Он продлится ровно два месяца. В этот период ретроградный Марс и такой же Меркурий будут плясать в паре. В это время возникнет масса бюрократических проволочек. Документы станут будто сами по себе пропадать, теряться. Банковские транзакции начнут зависать. Это периоды крайне неприятной вязкой волокиты, когда ничего не получается. Начинать в таких условиях новый бизнес просто опасно.

Что касается отечественной экономики, то здесь без сюрпризов. По прогнозам звездочетов, кризис никуда не денется. Но мы в общем-то чудес и не ждали. Что, кстати, тоже правильно. Ведь, как отметили астрологи, 2018 – год мудрости, терпения и равновесия. Более того, это год, предшествующий старту новой волны. Эту загадку эксперты по языку звезд расшифровывают так: у России появится возможность зарабатывать не только на нефти и газе, но и на новых технологиях. С валютой тоже все будет стабильно: сильный доллар, слабый рубль. Но без катастрофических обвалов.

Правда, в системе ЖКХ астрологи увидели на будущий год настоящую черную дыру.

— В плане аварий для нашей страны наступают трудные времена, — посетовал Левин, — Начнут сыпаться устаревшие коммуникации, трубопроводы и прочее. Самые критичные периоды в этом плане – март, апрель и конец года. Наиболее опасные регионы по авариям – Магаданская, Кировская, Смоленская области, Поволжье, Карелия и Валдайская возвышенность.

Еще один совет для любителей путешествий. Им отдых могут в прямом смысле подпортить небесные силы. На будущий год астрологи предрекают целых пять лунных и солнечных затмений:

31 января полное лунное.

В ночь с 15 на 16 февраля по московскому времени – частичное солнечное.

13 июля частичное солнечное.

27 июля полное лунное.

11 августа частичное солнечное.

В эти дни эксперты советуют воздержаться от поездок в район Флориды, на Великие озера США, Карибские острова, в Колумбию, Боливию и Аргентину, а также Индонезию, Японию и Австралию.

Зато для сердечников и людей с болезнями сосудов год обещает быть легким. По мнению астрологов, давление у таких пациентов станет скакать реже обычного, а сердечный ритм придет в относительную норму. А вот позвоночникам и суставам россиян придется несладко. Кроме того, начиная с мая могут пойти обострения проблем с щитовидной железой и вообще всей эндокринной системой.

Сами астрологи порекомендовали не относиться к их прогнозам легкомысленно. Ведь последствия такой самонадеянности они проверили на собственной шкуре.

— Сам себе я индивидуальный прогноз не составляю, — признался Левин, — Но у меня есть коллеги, которые делают это. И я не раз убеждался в том, что за серьезное дело можно браться только после того, как сверишься с личным гороскопом. В противном случае всё идет не так.

https://mir-press.com/106226-astrolog-dal-prognoz-na-samye-opasnye-periody—goda-full.html

Добавить комментарий