653. ИСТОРИЧЕСКИЕ КУРЬЁЗЫ

Обращение автора сайта.
Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступил с парой дюжин докладов на международных научных конференциях.
Я пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля путем создания неубиваемой космической цивилизации.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по проблемам рассматриваемым на сайте.

Страница от 6 января 2018 года «653. ИСТОРИЧЕСКИЕ КУРЬЁЗЫ» преобразована в запись

Ученые доказали внеземное происхождение древних топоров и кинжалов

15:5706.12.2017(обновлено: 17:32 06.12.2017)12915088028974© AP Photo / Amr NabilОдин из саркофагов короля Египта Тутанхамона

Один из саркофагов короля Египта Тутанхамона

 © AP Photo / Amr Nabil

МОСКВА, 6 дек – РИА Новости. Французский ученый Альбер Жамбон из Национального центра научных исследований подтвердил гипотезу о том, что значительная часть железных изделий, относящихся к бронзовому веку, изготовлена из метеоритного металла. Соответствующая работа опубликована в издании Journal of Archaeological Science, коротко об исследовании сообщает EurekAlert!.

Гробница Тутанхамона в Египте

© AP Photo / Nariman El-MoftyИтальянские ученые приступили к поискам гробницы Нефертити

Жамбон провел химический анализ предметов с использованием рентгенофлуоресцентного спектрометра. Среди прочего он изучил египетские бусы, относящиеся к позднему периоду герзейской культуры (их датируют примерно 3200 годом до нашей эры), браслет, подголовник и кинжал фараона Тутанхамона (Египет, примерно 1350 год до нашей эры), кулон, найденный при раскопках холма Умм эль-Марра (Сирия, 2300 год до нашей эры), топор из раскопок города Угарит на территории современной Сирии (1400 год до нашей эры), а также оружие и украшения династии Шан (Китай, 1400 год до нашей эры).Согласно результатам анализа, все эти предметы были изготовлены из метеоритного железа в бронзовом веке – его окончание приходится на 1300-1100 год до нашей эры. Железные изделия в этот период были большой редкостью, рост их количества наблюдается около 1200 года до нашей эры. Исследование Жамбона также показало, что использование метеоритного железа практиковалось разными народами.

https://ria.ru/science/20171206/1510339954.html?utm_source=infox.sg

Добавить комментарий