811. РОЖДЕННЫЕ В СССР

«Сколько веревочке не виться, а кончику быть». Так может надо прекратить заниматься суицидом человечества, а заняться его самосохранением! Ведь у Землян огромные неиспользуемые трудовые ресурсы — триста миллионов безработных! А это главное богатство человечества, способное создавать новые богатства, технологии и знания. Лидеры и правители обучите и дайте задание разумным!

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Почему-то русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли (УМКК), которые не требуют ракет, а строят космический и техногенный мусор, вовлекая еще и отсталые страны и отвлекая специалистов на вредную работу? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о УМКК на международных научно-популярных конференциях десять лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются только на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!

Обращение автора сайта.

Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов — космических государств, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме

Мой общедоступный сайт является научно-популярным, образовательным для молодежи 16+
Здесь практически тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. записи-обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной гибели,
2. Патентные исследования уровня техники и технологий Человечества,
3. Авторские способы и устройства космических систем и моноблочных кораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы и защищены двумя дюжинами докладов на международных конференциях),
4. Критика сюицидного человечества и распыления ресурсов Земли и разумной материи.

Страница от 4 марта 2018 года «811. РОЖДЕННЫЕ В СССР» преобразована в запись

Это Контент 811. Из моего дневника о экологии и экономике

Я прекрасно помню, что в детстве у меня была авоська и эмалированный бидон. Я ходил с ними в магазин, покупал разливное молоко, хлеб, сахарный песок в бумажном пакете и приносил домой, Когда мы в течение дня все съедали, бидон ополаскивали, бумажный пакет сдавали в макулатуру и никакого мусора в доме не было. Если иногда покупали жидкое в стеклянных бутылках, их сдавали обратно на обмен по залоговой цене или отдавали уличному старьевщику в обмен на детские игрушки.

Сейчас мир сошел с ума с одноразовыми технологиями от упаковок до космических фрагментов ракет. Образовались многокилометровые смердящие свалки мусора вокруг городов и даже в заповедных местах. Авиационный алюминий используют на красочных фантиках и коробках, а самолеты не строят, запрещенный в половине государств полиэтилен душит газоны. Тела, забальзамированные пластиком сохраняются в земле десятки лет. До нас на Земле уже умерло 200 миллиардов людей и чисто, а скоро и хоронить будет некуда…в океане уже образовался остров из мусора массой в миллиарды тонн!

Околоземный космос заполняется техногенным мусором и уже трудновато вылететь на орбиту не столкнувшись с ним. Почему разумная материя Земли отказалась от планового, регулируемого развития и обратилась к хаосу и беспорядку? Обкололись, обкурились, опились? Среагировали на провокационно-враждебную рекламу? И президенты называют это свободой волеизьявления!

Это происходит от реализованного в капиталистическом мире разделения выгодополучателей. В погоне за прибылью предприниматель избавляется от издержек утилизации, применяя одноразовые экологически опасные упаковки, а убытки несут государственные службы убирающие территории, то есть налогоплательщики. И поэтому предприниматели, продающие батарейки, аккумуляторы и другие экологически опасные товары, избегают сбора отработанных товаров обратно для утилизации, хотя на упаковках ясно напечатано, что эти товары запрещается бросать в общие мусорные контейнеры или мусоропроводы!

Безразличные к своей окружающей среде потребители, изподтишка засирающие с помощью своих собак и кошек тоннами говна детские площадки во дворах и газоны под окнами соседей, обкуривающие пешеходов двухсотлошадиными выхлопными трубами своих иномарок, выбрасывают и смертельно опасный мусор куда попало и даже в околоземное космическое пространство и на Солнце!

Друзья! Благодарю за поддержку. Каждый месяц у меня в сети более 1000 просмотров (лайков), но мало кто регистрируется на сайте mirah.ru. Мечта о самоокупаемости и «вечности» сайта пока не сбывается. Пока я не смог предоставить всем бесплатную почту на своем сайте mirah.ru — Сайте космических путешествий и возрождения Человечества после глобальной катастрофы не с нуля, а с текущего уровня Цивилизации. Видимо пользователи должны стать инвесторами и спонсорами проекта.

В проекте открыта возможность стать первыми триллионерами! Поселковые космические ковчеги будут продаваться по 60 миллиардов долларов за штуку, а бюджетные семейные — по шесть!

Пока я наблюдаю нарастающий уход от труда к развлечениям, лохотронам и потребительству, непрерывную торговлю оружием, наркотиками и многовековые войны на истребление людей друг-другом, в том числе около полумиллиона в год в России. Заметьте, что на тот свет Вы с собой ничего не возьмете. Все останется другим (не всегда добрым) людям и «победителям» до момента глобальной катастрофы, в которой исчезнет почти все.

Поторопитесь, мы можем не успеть построить средства защиты Земли до момента глобальной катастрофы, вероятность которой в этом тысячелетии около 80%, причем когда она произойдет никто не знает. Я понимаю, что нельзя объять необъятное и я один не смогу работать 40 лет за 150 тысяч специалистов. Нужна команда! Для начала приглашаю волонтеров на сайт.

Подпишитесь на новости сайта mirah.ru — «Вперед к космической цивилизации».

Помогите реализовать проект серийного производства космических ковчегов в рамках общеизвестного плана К.Э. Циолковского на сайте mirah.ru.

Требуются волонтеры и единомышленники на сайт.

Одна мысль про “811. РОЖДЕННЫЕ В СССР”

  1. Владимир Денисов 2018-05-21 В 19:50
    Триллион — натуральное число, изображаемое единицей с 12 нулями в системе наименования чисел с короткой шкалой (в том числе и в России). Одним триллионом кирпичей можно было бы покрыть все материки равномерным сплошным пластом…(Википедия)

    Однако если каждый работающий Землянин будет ежемесячно вкладывать в проект в среднем по одному доллару, то проект серийного производства космических ковчегов для расселения Землян на соседние небесные тела, будет реализован за 30-40 лет!

Добавить комментарий