107. НОВОСТИ КОСМОСА КАЖДЫЕ 2 ЧАСА

Страница «107. Новости космоса каждые 2 часа» от 17 мая 2017 года преобразована в запись на ленте

Новости космоса

Самые последние новости космоса. Обновление происходит каждые два часа. Космические новости собираются из двадцати источников. Поэтому вы будете всегда в курсе всего самого интересного из мира космоса. Можно задать глубину поиска в днях.
Только здесь есть уникальная возможность поиска новостей космоса по всей базе c сентября 2010. Благодаря ей можно узнать всё то новое, что Вы пропустили за это время по любому слову — по названиям планет, исследовательских станций и т.д. Разумеется, здесь отражаются только те новости, которые когда-то промелькнули в интернете.
Всё отсортировано по датам, поэтому вам не надо копаться в устаревших и энциклопедических статьях в поисках именно новостей космоса. Кроме того, благодаря поиску по заданным словам с сортировкой результатов по датам, можно проследить за развитием какого-то события или ходом исследования например планеты или астероида.

Например:

Москвичей накроет магнитная буря 16/05/2017 utro.ru
Во второй половине этой недели Москву накроют магнитные бури слабой и средней интенсивности. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос». «С 17 по 21 мая потоки солнечного ветра станут причиной возмущений в магнитосфере Земли, что сделает возможным образование магнитных бурь уровня… Возможно ухудшение самочувствия метеозависимых людей», — говорится в сообщении. Отмечается, что в эти дни возможны сбои в работе энергетических…
http://info-7.ru/Novosti/Astro/astro2.php?anons=1&srok=30

Добавить комментарий