629. ВЕРТОЛЕТ ДЛЯ МАРСА

Предисловие русского ученого.
Вначале было слово. И это слово — … может спасти, а может и уничтожить человечество
Чиновники твердят: «Вдруг не получится».
«Эксперты»: «Не верю, что такой корабль можно построить»
И Россия остановилась в своем развитии на шестьдесят лет!
Еще раз напоминаю, что Земля это тонкая корочка толщиной от 50 до 70 километров, под которой огромный раскаленный ядерный океан звезды Земля глубиной 6300 километров. А над корой океан земной атмосферы, толщиной всего лишь 20 километров, который загаживается продуктами деятельности Человечества и океан воды, в которую писают и какают миллиарды живых обитателей Земли миллионы лет, при этом до нас на Земле уже захоронено более 200 миллиардов людей и еще больше других умерших обитателей Земли.
Сейчас, в условиях мировой биологической войны индусы, не справляясь с пандемией, просто выбрасывают ковидные трупы в реки, считая, что святая вода все поглотит, и заражают мировой океан. А любознашки мчатся за границу и к морю, чтобы окунуться в это…
У русских огромный опыт в освоении Сибири, Арктики и Антарктики, Турксиба, БАМа, Космоса, высот атмосферы и глубин океана, самозащиты Родины…
Так что же вы боитесь расселиться на соседние небесные тела, чтобы стать неубиваемой космической цивилизацией. Ведь все минимально необходимые технологии уже созданы. И мой проект моноблочных универсальных космических кораблей научно обоснован и реален.

Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.

На Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по проблемам рассматриваемым на сайте. Для спасения человечества мне ничего не жалко.

Однако капиталисты скрывают от вас актуальную информацию из жадности и блокируют мой сайт и страницы. Не обращайте внимания на реплики мутантов.

Страница от 27 декабря 2017 года «629. ВЕРТОЛЕТ ДЛЯ МАРСА» преобразована в запись

Безумная техника: вертолет для Марса

Инженеры в лаборатории реактивного движения (ЛДР) разрабатывают небольшой летательный аппарат, который сможет разведывать дорогу для будущих марсоходов. Но не так-то просто запустить вертолет в марсианской атмосфере.

Редакция ПМ1 6 ноября 2016 11:00
Безумная техника: вертолет для Марса

На Марсе крайне разреженная атмосфера, ее давление составляет 1/110 земной, а по плотности она меньше примерно в 100 раз по сравнению с Землей. В таких условиях обыкновенный вертолет от марсианской почвы не взлетит, или он должен быть предельно легким. Зачем вообще нужны на Марсе такие способы передвижения, и как преодолеть физические ограничения, накладываемые условиями другой планеты, вы узнаете из следующего видео. Проект вертолета пока не доведен до финальной цели, но активно разрабатывается.

Озвучено и переведено студией Vert Dider. По ссылке:

https://vk.com/video-55155418_171320841

https://www.popmech.ru/technologies/291652-bezumnaya-tekhnika-vertolet-dlya-marsa/?utm_source=email_pm-editorial&utm_medium=email&utm_campaign=20161118_daily&utm_content=title_2

Добавить комментарий