709. ВОССТАНОВЛЕНИЕ АКБ НОУТА

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии развития цивилизации на моем сайте mirah.ru
С 2004 года выступаю на международных научных конференциях опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. Пятый год бьюсь на своем собственном сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Земли и человечества.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина — в России?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме.

Страница от 17 января 2018 года «709. ВОССТАНОВЛЕНИЕ АКБ НОУТА» преобразована в запись

Как восстановить аккумулятор ноутбука

Существует несколько способов восстановления аккумуляторной батареи, которые позволят продлить её жизнь и отсрочить покупку нового аккумулятора.

Как восстановить аккумулятор ноутбука

Первый способ — универсальный, к которому можно прибегнуть для восстановления батареи, довольно-таки прост. Предварительно необходимо полностью разрядить аккумулятор до состояния самопроизвольного выключения устройства. После того, как погаснут световые индикаторы подключаем питание к устройству, но не запускаем в работу ноутбук. Далее оставляем таким образом на зарядке ноутбук на двое суток. По истечению указанного срока запускаем ноутбук и приступаем к работе.

Чтобы воспользоваться другим способом восстановления аккумуляторной батареи необходимо предварительно определить её тип. Для этого отключаем питание и извлекаем аккумулятор, на котором и написана маркировка.

Если на батареи написано Li-ion, Li-on, LiPo, Lithium, тогда данный способ нельзя использовать. В противном случае, можно к нему прибегнуть. Помещаем аккумулятор в целый, полиэтиленовый пакет, закрываем его и убираем в морозильную камеру на 12-13 часов, но не более. После того, как время выйдет, извлекаем аккумулятор и оставляем его при комнатной температуре на 30 минут, не забывая вытирать появившиеся на нём капли воды. Когда батарея «согреется» до комнатной температуры, вставляем её в гнездо девайса, но не включаем его, ставим до полной зарядки батареи. После полной зарядки аккумулятора необходимо включить устройство и принудительно разрядить батарею, используя ресурсоёмкие программы. Далее повторяем процесс зарядки-разрядки 3−4 раза подряд. Но не стоит разряжать аккумулятор до самовыключения.

Способом полной зарядки батареи можно воспользоваться для всех видов батарей. Предварительно разряжаем батарею до 0 и устанавливаем девайс для зарядки, при этом он должен быть выключенным. Процесс зарядки аккумулятора нужно осуществлять в течении 48 часов, при этом не включать девайс. После этого нехитрого действия аккумулятор должен восстановиться и служить дольше.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-946072-kak-vosstanovit-akkumulyator-noutbuka#ixzz54TVQuvBw

Добавить комментарий