392. АТОМНАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА «КАЗАНЬ»

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Разумные! Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели на моем сайте mirah.ru Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями и получать актуальную свежую информацию.
С 2004 года выступаю на международных конференциях. Пятый год бьюсь на своем собственном сайте как космический воин над проблемой защиты Земли и человечества.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей родине — родине Циолковского и Гагарина — в России?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Давайте соберем их вместе.

Страница от 9 апреля 2017 года «392. АТОМНАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА «КАЗАНЬ»» преобразована в запись

«Казань» на воде: Чем удивит противника модернизированный подводный «Ясень»

31 марта на «Севмаше» прошла торжественная церемония спуска на воду многоцелевой атомной подводной лодки «Казань» усовершенствованного проекта «Ясень-М».

«Севмаш» сумел, несмотря на определенные трудности при строительстве этих кораблей, когда работают несколько тысяч предприятий-кооператоров, успешно их преодолеть. Мы получили современнейший корабль с современной боевой интегрированной системой, с современными средствами связи и ракетно-торпедным комплексом и, конечно же, с пониженной шумностью по сравнению с предыдущими», — сказал Королев.

https://defence.ru/editors-choice/kazan-na-vode-chem-udivit-pervii-modernizirovannii-podvodnii-yasen/

Добавить комментарий