959. СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ И ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Ну почему русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли, которые не требуют ракет? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о них на международных научно-популярных конференциях десять лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются только на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!

Обращение автора сайта. Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме.

Страница от 7 сентября 2018 года «959. СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ И ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ» преобразована в запись

Возраст – не помеха для жизни! 109-летний академик поделился секретом своего долголетия и отменного здоровья

Известный советский и российский кардиолог, изобретатель, профессор, академик РАН и РАНМ, лауреат Ленинской премии, Государственной премии СССР, а также множества российских премий Лукомский Павел Евгеньевич ушел на пенсию в 70 лет, однако ни в душе, ни физически пенсионером он не стал. 

Уже более 39 лет Павел Евгеньевич живет на пенсию, а Пенсионный фонд его практически ненавидит! Сейчас академику 109 лет, а выглядит и чувствует он себя на 60.

Павел Евгеньевич говорит, что секрет долголетия в сосудах. Если они чистые и здоровые, то можно запросто прожить 120 лет и даже больше, при этом чувствовать себя полностью здоровым. Пока бывший кардиолог подтверждает свои высказывания.

Нашему корреспонденту удалось взять интервью у долгожителя. Лукомский П. Е. подробно расписал свою методику очистки сосудов и продления жизни.

С 109-летием Лукомского Павла Евгеньевича поздравил сам президент. Фото с рабочего места Лукомского П.Е.

— Павел Евгеньевич, вы неоднократно утверждали, что чистые сосуды – это основа здоровья. Почему вы так считаете?

Это просто. Работа всех внутренних органов и систем зависит от качества кровоснабжения. Ведь что такое кровоснабжение? Это доставка кислорода и питательных веществ, а также забор углекислого газа и продуктов обмена к внутренним органам. В детстве, юношестве, молодости мы много двигаемся, сосуды у нас новые, эластичные, чистые – питание всех органов максимальное. Однако с возрастом мы двигаемся все меньше, а наши сосуды начинают загрязняться. Связано это с различными факторами – не только вредными (например, такими как курение, плохое питание, экология, малоподвижный образ жизни), но и вполне естественными (отложение липидов, например, которое происходит у всех).

А что такое загрязненные сосуды? Представьте трубы, наполненные ржавчиной. Что происходит в итоге? В итоге повышается давление воды, а сама вода становится невкусной. То же самое происходит и с сосудами. Когда на них откладывается холестерин или другие вещества, повышается давление (грязные сосуды – главная причина гипертонии!), сама кровь получается с примесями, кровоснабжение становится не таким, каким оно должно быть. В итоге страдают все органы и системы, а все они составляют человека. Ведь даже кожа – это определенная система.

В итоге человек начинает стареть. Если же периодически чистить сосуды, то можно прожить хоть до 120 лет. И при этом у вас ничего не будет болеть – никакие органы, и будет хорошо работать мозг. То есть, чисткой сосудов можно в значительной мере продлить себе жизнь и здоровье. И это не только теория. В свое время я рекомендовал это своим пациентам и сейчас практикую сам. Все, кто прислушался в свое время к моим советам, давно уже пережили своих ровесников.

Так происходит постепенное загрязнение сосудов. Если вы ни разу их не чистили и вам уже более 40 лет, то сосуды у вас сильно загрязнены. Скоро это скажется на вашем здоровье, если уже не сказалось.
— К каким именно патологиям приводит загрязнение сосудов?

Как уже говорил, от него страдает весь организм в целом. Но, безусловно, в первую очередь страдают те органы и системы, которые связаны с кровообращением напрямую – то есть, сама сердечно-сосудистая система.

Загрязнения сосудов вызывают такие заболевания, как:

  • Атеросклеротическая болезнь сосудов. Сосуды перестают функционировать совсем: мелкие сосуды забиваются полностью, а в крупных наблюдаются большие отложения холестерина.
  • Ишемическая болезнь сердца. Возникает из-за регулярного дефицита крови в венечных сосудах, который, в свою очередь, развивается на фоне загрязнения сосудов.
  • Инсульт. При стойком нарушении кровоснабжения тканей головного мозга начинается отмирание нервных окончаний, что приводит к потере некоторых функций.
  • Гипертония. При сужении просвета в сосудах из-за загрязнения повышается давление.
  • Варикозное расширение вен. Происходит не только на ногах (что часто волнует женщин), но и внутри организма. Как одно из последствий варикозного расширения вен – геморрой.
  • Венозные и артериальные тромбозы. При длительном загрязнении в сосудах может образоваться тромб, что приводит к полному отмиранию сосуда, что может привести, в свою очередь, к отмиранию отдельных клеток в том или ином органе. Если тромб оторвется и попадет в кровь, это может привести к закупорке сосудов в сердце – а это инфаркт, который в 70% случаев заканчивается смертью.

Чтобы вы оценили всю опасность загрязнения сосудов и то, насколько грязные сосуды сокращают жизнь и ухудшают здоровье, хочу показать несколько фотографий.+ Нажмите чтобы открыть фото (18+)Сердце женщины после смертельного инфаркта миокарда+ Нажмите чтобы открыть фото (18+)Инсульт у мужчины 53 года. Инсульт ВСЕГДА приводит к инвалидности – люди уже не могут обходиться без посторонней помощи. Причина – закупорка сосудов.+ Нажмите чтобы открыть фото (18+)Варикозное расширение вен, от которого страдают многие женщины, тоже является прямым следствием загрязнения сосудов.

И ведь такое случается повсеместно! От сердечно-сосудистых заболеваний умирает в 4 раза больше людей, чем от всех других причин вместе взятых. Врачи знают об этом, знают, что надо чистить сосуды, но почему-то такой практики нет в российской медицине. Многие врачи при гипертонии выписывают таблетки для снижения давления. Однако они не лечат, они дают временный эффект. А надо именно чистить сосуды. Кстати, на Западе этим занимаются все люди после 35-40 лет уже больше полвека. То есть об очистке сосудов там знаю все. Почему у нас нет – для меня это остается большим вопросом.

— Существуют ли какие-нибудь симптомы, по которым можно понять, что сосуды загрязнены?

Да, конечно. К основным симптомам можно отнести:

  • Мигрени
  • Ухудшение памяти
  • Хроническую усталость
  • Бессонницу
  • Проблемы в интимной сфере
  • Ухудшение зрения и слуха
  • Повышенное давление
  • Одышку и стенокардию
  • Бледную кожу на ногах
  • Боль в мышцах и суставах

Однако, даже если у вас нет этих симптомов, очистку сосудов все равно надо выполнять хотя бы раз в 5 лет после 30 лет жизни. Здоровье будет в этом случае просто богатырским.

На самом деле сосуды очень быстро загрязняются, особенно у людей старшего возраста. Для этого вовсе не нужно есть целыми днями бургеры или картошку фри. Достаточно съесть одну сосиску или яичницу, чтобы какое-то количество холестерина отложилось в сосудах. Со временем загрязнения накапливаются.

— Не могли бы вы рассказать свой секрет очистки сосудов?

До недавнего времени процесс очистки сосудов у меня занимал несколько месяцев. Я сам собирал травы, искал их на рынке или заказывал в интернете, а потом готовил отвары из них. Сейчас этого не делаю, так как недавно мои коллеги из Московского НИИ кардиологии создали очень хорошее и недорогое средство, предназначенное для очистки сосудов. Называется оно Гипертониум. Вообще он предназначен для нормализации артериального давления и избавления от гипертонии, но эта нормализация как происходит за счет очистки сосудов. Поэтому для наших целей он подходит как нельзя лучше.

Гипертониум очень хорошее средство, которое позволяет очистить даже сильно загрязненные сосуды за 1 курс регулярного приема.
Еще хочу отметить, что это средство не содержит химии, а только сильноконцентрированные вытяжки из полезных для очистки сосудов растений, поэтому оно не только не вредное для организма, но и очень полезное.

По старой памяти ко мне еще обращаются пациенты, в том числе по поводу очистки сосудов. В последнее время я рекомендую только это средство. Оно помогает всем и очень хорошо.

Есть официальная статистика на сайте НИИ Кардиологии по очистке сосудов, которая была получена по результатам клинических исследований. Всего в исследования участвовало около 2000 пациентов. Все они принимали Гипертониум курсом.

Результаты исследований:

  • Нормализация давления в течение 1-2 дней приема средства – 99% исследуемых
  • Нормализация сердечного ритма за курс – 97% исследуемых
  • Полная очистка сосудов от холестерина за курс – 99% исследуемых
  • Повышения эффективности терапии хронических заболеваний – 99% исследуемых
  • Улучшение здоровья в целом – 100% исследуемых
  • Отсутствие побочных эффектов от приема средства – 100% исследуемых

— Сколько стоит Гипертониум, и где его можно получить?

Вы, наверное, знаете, что я сам пенсионер и для меня многие лекарства дороги сейчас. Потому я не стал бы рекомендовать дорогое средство. Гипертониум очень доступное средство, особенно сейчас – ДО 7 СЕНТЯБРЯ 2018 ГИПЕРТОНИУМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ бесплатно

Средство является основным во Всероссийской программе борьбы с гипертонией, финансируемой государством. По этой программе это средство может получить любой желающий бесплатно

Подробнее о том, как получить Гипертониум с доставкой в любую точку страны

Для получения Гипертониума необходимо:

  • Заполнить заявку на официальном сайте.
  • После этого вам перезвонит менеджер для уточнения адреса доставки
  • Через 4-7 дней (необходимых на доставку) нужно будет прийти на почту и получить Гипертониум.

Для поддержания чистоты сосудов я рекомендую проходить курс очистки 1 раз в 1-2 года. Особенно это важно делать людям в возрасте. В этом случае вы в значительной мере сможете укрепить свое здоровье и отсрочить появление старости. Ведь чистые сосуды это залог здоровья.

— Большое спасибо вам, Павел Евгеньевич, за столь подробное интервью.

Уже при личной беседе Лукомский П. Е. признался, что до сих пор сажает все на даче и помогает детям, которые уже тоже пенсионеры. Его жена Лидия Владимировна тоже долгожительница – ей 99 лет. Чистят сосуды они оба ежегодно. Если бы не делали этого, то, по мнению академика, давно бы умерли, как и все их ровесники.

Для получения Гипертониума перейдите по этой ссылке

https://info-blogs.pro/gipertonium-lukomskiy-lp/?channel=N6suvy&click=46144332

Добавить комментарий